: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Цены на приложения Appian IPO упали до $12 

Цены на приложения Appian IPO упали до $12


Компания Appian объявила, что они снизили стоимость своего приложения IPO до 12 долларов. Appian предоставляет программное обеспечение для разработки приложений для деловых и государственных заказчиков.
Цены на приложения Appian IPO упали до $12

«Благодаря нашей платформе организации могут быстро и легко проектировать, создавать и внедрять мощные заказные приложения корпоративного уровня через наш интуитивно понятный визуальный интерфейс, практически не требующий кодирования», - пояснили официальные представители Appian. Руководство компании признает, что его крупнейшими конкурентами являются Salesforce и ServiceNow.
Сообщается, что доходы компании продолжают расти. В прошлом году они принесли Appian 132,9 миллионов долларов США против 111,2 миллионов долларов в 2015 году. «Хотя мы наблюдаем быстрый рост доходов, мы не можем продолжать расти столь же быстро в будущем, и наши темпы роста выручки могут снизиться», - предупредила компания Appian в разделе «факторы риска» при подаче заявки на IPO.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи iOS ежегодно тратят 40 долларов на приложения Пользователи iOS ежегодно тратят 40 долларов на приложения
    Пользователи iOS ежегодно тратят 40 долларов на приложения. Больше всего юзеры готовы потратить на игры.

  • Рост продаж планшетных устройств Microsoft Surface увеличился на 38% Рост продаж планшетных устройств Microsoft Surface увеличился на 38%
    Авторитетные аналитики заметили, что рост продаж планшетных устройств Microsoft Surface увеличился на 38%. За минувший квартал разработчики получили доход 926 миллионов долларов.

  • E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам E Ink пересмотрел своё отношение к электронным книгам
    E Ink во время выступления перед акционерами 31 марта объявила о том, что компания переориентируется с производства электронных книг на дополнительные устройства. Такое решение уже принесло прибыль

  • Twitter закроет приложение TweetDeck для Windows Twitter закроет приложение TweetDeck для Windows
    С середины апреля компания Twitter прикрывает приложение TweetDeck для операционной системы Windows. Пользователи операционной системы могут продолжать использовать услугу посредством интернет версии.

  • Рост наперекор и вопреки Рост наперекор и вопреки
    – ВВП в январе–августе этого года вырос на 4%, и в целом по году мы ожидаем результата 4,1% роста. Тем самым экономика России почти полностью компенсирует кризисный спад, который произошел во второй
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.