: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шпионские фото новых планшетов iPad Pro появились в интернете 

Шпионские фото новых планшетов iPad Pro появились в интернете

  • 25-05-2017, 07:55 Раздел: Information technology (IT) » Шпионские фото новых планшетов iPad Pro появились в интернете

Шпионские фото новых планшетов iPad Pro появились в интернете. Снимки 10,5- и 12,9-дюймовых девайсов Apple были опубликованы блогером на одном из аккаунтов в Twitter. Официальная презентация новых “яблочных” планшетов должна состояться в июне 2017 года.
Шпионские фото новых планшетов iPad Pro появились в интернете


Судя по фотографиям, планшеты iPad Pro, в отличии от смартфона iPhone восьмой серии, остались с прежними рамками вокруг дисплея устройства.
Шпионские фото новых планшетов iPad Pro появились в интернете


Можно заметить, что в новой модели iPad Pro предусмотрено три микрофона: первый – в нижней части планшета, два – в верхней. Кроме этого, кнопка Home перестанет быть механической, хотя пользователь сможет ощутить “эффект нажатия” при её использовании.
Работать новые модели планшетов будут при помощи нового процессора A 10X, разработанного командой Apple.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В июне выйдет планшет iPad Pro В июне выйдет планшет iPad Pro
    Компания Apple уже в июне собирается начать продажу планшетов iPad Pro с диагональю в 10,5 и 12,9 дюймов. Анонс новинок может состояться уже в марте. В это же время «яблочный» бренд представит

  • СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad
    Сотрудники аналитического агентства Barclays Research считают, что уже в марте 2017 года компания Apple выпустит три новых планшета iPad. По неофициальным данным, одна из новинок получит безрамочный

  • В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad
    Аналитическое агентство Barclays Research, опубликовало отчёт, согласно которому компания Apple в 2017 году выпустит 3 новых смартфона iPhone и столько же планшетов iPad.

  • Apple iPad Pro Mini может быть представлен в марте 2017 года Apple iPad Pro Mini может быть представлен в марте 2017 года
    Эксперты считают, что Apple iPad Pro Mini анонсируют уже в марте 2017 года. Свои предположения они аргументировали тем, что предыдущие модели представляли общественности в марте каждого года.

  • В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro
    Компания Apple осенью планирует приступить к массовому производству второго поколения планшета iPad Pro. Новинка пока в стадии разработки, но в сети появились первые снимки обновленных девайсов
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.