: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продаже на Amazon появилась инструкция по изготовлению взрывчатки 

В продаже на Amazon появилась инструкция по изготовлению взрывчатки

  • 25-05-2017, 07:26 Раздел: Information technology (IT) » В продаже на Amazon появилась инструкция по изготовлению взрывчатки

Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon продает инструкцию по изготовлению в бомб спустя пару дней после теракта в Манчестере. Такой информацией поделилось издание The Sun.
В продаже на Amazon появилась инструкция по изготовлению взрывчатки


 В продаже на Amazon появилась книга, которая содержит "десять простых, но мощных формул" для изготовления различных взрывчатых веществ, в числе которых бомбы, мины, мини-ловушки. Впервые данная книга была опубликована в 1980-х годах. Исходя из описания в интернет-магазине Amazon, книга не содержит никакой подробной информации и опубликована "только для информации". В компании отказались комментировать данную ситуацию.
Пользователи соцсетей возмущены такими публикациями в контексте недавних событий в Манчестере. В связи с недавно произошедшим там терактом премьер-министр Великобритании Тереза Мэй повысила уровень угрозы в стране до критического уровня.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал
    В эту среду было заявлено, что в интернет-магазине Amazon более 90% аксессуаров компании Apple китайские. Онлайн-магазин выдавал их за оригинал.

  • На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter
    Портал Amazon несколько дней назад объединился с платформой Kickstarter, так на ресурсе появилась новая рубрика, позволяющая продавать краудфандинговую продукцию большему количеству клиентов.

  • Amazon обновила Kindle Amazon обновила Kindle
    Компания Amazon выпустила обновление своей самой доступной электронной книги.

  • Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли
    Доход крупнейшего интернет-ритейлера в мире Amazon увеличился до рекордного уровня. Информацию об этом распространил Financial Times.

  • Мемуары серийного маньяка-убийцы сняли с продажи на Amazon Мемуары серийного маньяка-убийцы сняли с продажи на Amazon
    Мемуары серийного маньяка-убийцы Роберта Пиктона сняли с продажи на Amazon. С 1983 по 2002 преступник убил в Ванкувере (Канада) более 20 женщин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.