: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шлем виртуальной реальности от Samsung будет иметь Kids Mode 

Шлем виртуальной реальности от Samsung будет иметь Kids Mode

  • 22-05-2017, 06:13 Раздел: Information technology (IT) » Шлем виртуальной реальности от Samsung будет иметь Kids Mode

Компания Samsung представляет обновленный шлем виртуальной реальности. Согласно новым разработкам он будет иметь режим для детей Kids Mode.
Шлем виртуальной реальности от Samsung будет иметь Kids Mode


Кроме детского режима это мобильное устройство будет иметь ряд обновлений и усовершенствований. Но о них более конкретной информации пока нет, вероятно, программисты компании собираются преподнести настоящий сюрприз поклонникам своей продукции. Есть информация, что шлем виртуальной реальности от Samsung будет иметь режим родительского тест-контроля. Среди преимуществ этого вида мониторинга, есть некоторые новые. Во-первых, теперь родители смогут лимитировать время пользования ребенка шлемом виртуальной реальности, производить постоянных контроль в процессе работы с ним.
Очень удобно будет родителям выбирать самостоятельно сайт, на котором дети смогут играть или смотреть фильмы с использованием данного устройства. Эти уникальные возможности наконец-то станут доступны всем родителям, чьи чада приобретут себе такое оборудование. Ранее этого всего не было и поэтому психика и эмоции детей стояли под угрозой вреда. Дата официальной презентации шлема виртуальной реальности пока что неизвестна. Представители компании Samsung намекнули, что пользователям не придется долго ожидать и новинка скоро появится. Примерной стоимости шлема также пока никто не называет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google выпустит шлем виртуальной реальности Google выпустит шлем виртуальной реальности
    Компания Google планирует выпустить шлем виртуальной реальности. Сообщается, что разработка новинки ведется совместно с HTC VIVE и Lenovo.

  • Шлем виртуальной реальности Gaming Visor для ПК собрал деньги на Kickstarte ... Шлем виртуальной реальности Gaming Visor для ПК собрал деньги на Kickstarte ...
    Студия Gamingvisor посредством Kickstarter собрала денежные средства на создание нового шлема виртуальной реальности. Разработчики именовали свое устройство "Игровой Гарнитурой для ПК и консолей".

  • Новый шлем ВР Eny EVR01 стоит всего $80 Новый шлем ВР Eny EVR01 стоит всего $80
    В скором времени появится шлем виртуальной реальности всего за 80 долларов США. Анонс Eny EVR01 состоялся на днях, и эксперты были удивлены, что устройство работает без подключений к компьютеру или

  • Apple запатентовала собственный шлем виртуальной реальности Apple запатентовала собственный шлем виртуальной реальности
    Apple запатентовала собственные VR-очки. Устройство будет оснащено камерой и наушниками, однако его размер будет меньше, чем у аналогов.

  • Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ... Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ...
    Facebook начинает работу над созданием социальной виртуальной реальности, как сообщает основатель компании Марк Цукерберг на своей странице в соцсети. В компании уже появился соответствующий отдел.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.