: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вслед за «Мегафоном» о проблемах со связью сообщили Yota и «Билайн» 

Вслед за «Мегафоном» о проблемах со связью сообщили Yota и «Билайн»

  • 19-05-2017, 19:24 Раздел: Information technology (IT) » Вслед за «Мегафоном» о проблемах со связью сообщили Yota и «Билайн»

Согласно информации, опубликованной российскими СМИ, операторы мобильной связи Yota и «Билайн» сообщили о существенных проблемах со связью, возникших у своих клиентов. Ранее аналогичное заявления прозвучало в пресс-службе оператора «Мегафон».
Вслед за «Мегафоном» о проблемах со связью сообщили Yota и «Билайн»


«К большому сожалению, у наших клиентов возникли проблемы с подключением к сети. С момента чрезвычайного происшествия группа специалистов работает над устранением неполадок. Надеемся, все станет на свои места уже в ближайшее время», - приводят слова представителей Yota журналисты.
Как сообщают в RNS, сбой в работе телефонов антимонопольной службы и проблемы с доступом к Интернету возникли и у ФАС. Представители службы кратко отметили существующие неполадки и попросили клиентов набраться терпения. «Работы по восстановлению ведутся с момента аварии. Приносим извинения за неудобства», - сказано на сайте ведомства.
Напомним, «Мегафон» стал первым оператором, заявившим о массовых проблемах со связью. Представители компании связывают сложившуюся ситуацию с вирусом или хакерской атакой на свои сети.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Мегафон» признал «массовые сложности» со связью «Мегафон» признал «массовые сложности» со связью
    В компании «Мегафон» ответили на многочисленные жалобы своих клиентов, которые жаловались на отсутствие связи буквально из всех регионов России. Руководство сотового оператора заявило о технических

  • ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет ФАС столкнулась с перебоями в работе телефонов и сети Интернет
    Как сообщил журналистам пресс-секретарь Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации, в работе связи ведомства произошел масштабный сбой, вызванный отключением электричества. Ведутся

  • "Билайн" опровергла сообщение о проблемах со связью
    Представители компании «Билайн» опровергли информацию о нерабочей сети. Они утверждают, что сбоев и проблем в обеспечении связи у них в последнее время не было, все функционирует прекрасно.

  • Из-за объединения Tele2 и Altel возникли перебои со связью Из-за объединения Tele2 и Altel возникли перебои со связью
    Пользователи сотового оператора Tele2 стали жаловаться на проблемы со связью. Абоненты не могут дозвониться к друзьям и даже отправить сообщения. Проблема наблюдается со вчерашнего вечера.

  • Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota
    Пользователи мобильного оператора Yota написали в соцсетях, что для них стали недоступны некоторые услуги. Предполагается, что в работе сети произошел сбой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.