: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фото новейшего смартфона Motorola Moto Z2 Force попали в сеть 

Фото новейшего смартфона Motorola Moto Z2 Force попали в сеть

  • 19-05-2017, 19:19 Раздел: Information technology (IT) » Фото новейшего смартфона Motorola Moto Z2 Force попали в сеть

В сети появились фотографии новейшего флагмана Moto Z2 Force от Motorola. Изображение разместило издание Android Authority.
Фото новейшего смартфона Motorola Moto Z2 Force попали в сеть


По словам прессы, фото получено журналистами от доверенного источника. гаддет окажется на рынке этим летом. Судя по фотографиям, устройство придется по душе поклонникам. Экран нового Moto Z2 Force похож на экран от Moto Z2 Play. А задняя панель обладает сдвоенной фото- и видеокамерой.
Качества гаджета не оставят равнодушными фанатов. 5,5 дюймовый HD-экран оснащен технологией безопасности ShatterShield, также присутствует процессор Snapdragon 835. Эти характеристики не уступают качествам конкурентных моделей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ... Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ...
    В Интернете опубликовали характеристики двух новых смартфонов от компании Motorola Moto G5 и G5 Plus. Официально гаджеты будут представлены на выставке Mobile World Congress в Испании.

  • Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4 Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4
    В сети появилось известие, которое не оставит равнодушными тех, кто отдает предпочтение устройствам бренда Motorola. Руководство компании Velcom приняло решение о снижении в Беларуси ценников сразу

  • В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play
    Шпионские фотоснимки смартфона Android появились в интернете. Новое устройство похоже на Moto Z Play.

  • В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo
    В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo. Специалисты компании не забыли об этом проекте, хотя их приоритетами были Moto Z и Moto Z Force.

  • Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке
    В Сети засветился новый смартфон компании Motorola. Обзор предполагаемой модели гаджета Moto Z Play появился в бенчмарке GeekBench. Стоит отметить, что официальная презентация гаджета пока не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.