: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Билайн" опровергла сообщение о проблемах со связью 

"Билайн" опровергла сообщение о проблемах со связью

  • 19-05-2017, 19:17 Раздел: Information technology (IT) » "Билайн" опровергла сообщение о проблемах со связью

Представители компании «Билайн» опровергли информацию о нерабочей сети. Они утверждают, что сбоев и проблем в обеспечении связи у них в последнее время не было, все функционирует прекрасно.
"Билайн" опровергла сообщение о проблемах со связью


Также сотрудники компании разъяснили ситуацию с недавним сообщением в социальной сети о наличии перебоев в обеспечении связью «Билайн». Сотрудники пояснили, что это сообщение касалось сбоев работе на некотором регионе, но никаким образом не относилось в общему режиму рабочего процесса в сети.
Хотя владельцы пакетов услуг от оператора «Билайн» не согласны с таким опровержением. В сети и на форумах появляется все больше жалоб от пользователей на проблемы в работе мобильного оператора «Билайн». К тому же не только в списки проблемной работы попала среди пользователей компания «Билайн». В последнее время, как пишут потребители мобильной связи, массовые сбои в обеспечении услугами связи и интернета зафиксированы на операторах «Мегафон» и Yota.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вслед за «Мегафоном» о проблемах со связью сообщили Yota и «Билайн» Вслед за «Мегафоном» о проблемах со связью сообщили Yota и «Билайн»
    Согласно информации, опубликованной российскими СМИ, операторы мобильной связи Yota и «Билайн» сообщили о существенных проблемах со связью, возникших у своих клиентов. Ранее аналогичное заявления

  • Мобильная сеть 4G от “Билайн” запущен в Томске Мобильная сеть 4G от “Билайн” запущен в Томске
    Сегодня жители Томска смогут попробовать новую мобильную сеть 4G. Запустила ее Компания ВымпелКом, брендом которой является "Билайн”.

  • "Билайн" ввёл для абонентов в международном роуминге единый тариф
    "Билайн" ввел для абонентов в международном роуминге единый тариф с ежедневной оплатой. Стоимость услуги - 200 рублей.

  • В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф
    В Москве для абонентов мобильной сети «Билайн» стартовал новый тариф на безлимитной и постоплатной основе. Тарифы под названием «Все» начали работать с 9 марта, сообщается на официальном сайте

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.