: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Оператор "Vodafone Украина" заблокировал доступ к "ВКонтакте" и "Одноклассники" 

Оператор "Vodafone Украина" заблокировал доступ к "ВКонтакте" и "Одноклассники"

  • 17-05-2017, 23:34 Раздел: Information technology (IT) » Оператор "Vodafone Украина" заблокировал доступ к "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Украинский мобильный оператор «Vodafone Украина» 17 мая в 15:45 по местному времени заблокировал доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». На сайте оператора появилось множество жалоб, а пользователи посчитали это несправедливым, ведь Vodafone в некоторых тарифах предоставляет безлимит на пользование соцсетями.
Оператор "Vodafone Украина" заблокировал доступ к "ВКонтакте" и "Одноклассники"


На сайте «Vodafone Украина» не было сказано об отключении доступа к социальным сетям. В 15:45 по местному времени пользователи стали жаловаться на отсутствие доступа к «ВКонтакте» и «Одноклассники». При этом, благодаря использованию приложения «Or Bot» для мобильных телефонов можно с лёгкостью обойти систему блокировки. По-прежнему можно будет зайти в приложение «ВКонтакте», как и в «Одноклассники».
К блокировке социальных сетей большинство украинцев отнеслись негативно. По данным СБУ, доступ уже был заблокирован 21% пользователей. Убыток может составить около миллиарда долларов, уверяют эксперты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Техподдержка Техподдержка "ВКонтакте" рассказала украинцам, как обойти блокировку соцс ...
    Техподдержка "ВКонтакте" оповестила украинских пользователей о том, как можно обойти блокировку и получить доступ к сайту. Жители Украины получили сообщение в соцсети с подробными инструкциями.

  • Vodafone тестирует технологию NB-IoT в Чехии Vodafone тестирует технологию NB-IoT в Чехии
    В Чехии мобильный оператор Vodafone начал первое в стране тестирование NB-IoT сети в частотном диапазоне 800 МГц. Проверка пилотного проекта проходит в районе Стодулки в Праге.

  • "Вконтакте" и "Одноклассники " тестируют монетизацию сообществ
     "Одноклассники" и "Вконтакте" проводят тестирование системы монетизации сообществ. Владельцы пабликов будут получать прибыль совместно с социальными сетями.

  • МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники» МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники»
    Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк призывает украинские власти заблокировать в стране соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», чтобы избежать российской информационной пропаганды и негативного

  • “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира
    Крупнейшие проекты Mail.ru Group "Вконтакте” и ”Одноклассники” заняли топовые позиции в рейтинге самых популярных интернет-ресурсов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.