: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Minecraft на Nintendo Switch не работает в режиме Full HD 

Minecraft на Nintendo Switch не работает в режиме Full HD

  • 17-05-2017, 04:24 Раздел: Information technology (IT) » Minecraft на Nintendo Switch не работает в режиме Full HD

Геймеры обнаружили неприятный для себя момент в одной из игр от Microsoft – Minecraft на Nintendo Switch не работает в режиме Full HD, а лишь в разрешении 720p. В американской корпорации подчёркивают, что это не недостаток мощности игровой платформы.
Minecraft на Nintendo Switch не работает в режиме Full HD


В Microsoft сообщают, что это происходит из-за технических сбоев, которые происходили во время переходов из стационарного режима в портативный и смене разрешения с 720p до Full HD.
В корпорации говорят, что эту проблему можно исправить при помощи выпуска необходимых обновлений. Но Microsoft не сообщает, когда даже приблизительно можно ожидать выхода этих обновлений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игоровая консоль PS4 продолжает занимать первенство даже после выхода Switc ... Игоровая консоль PS4 продолжает занимать первенство даже после выхода Switc ...
    После выхода Nintendo Switch, игровая консоль PS4 по-прежнему притягивает к себе практически все внимание прессы.

  • Игра Minecraft продолжает пользоваться спросом Игра Minecraft продолжает пользоваться спросом
    Несмотря на свой пожилой возраст, игра Minecraft продолжает пользоваться популярностью и спросом. Эта легендарная игра преодолела очередной рубеж в 122 миллиона копий.

  • Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы
    Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы. Кроме того, японцы убрали «Виртуальную консоль», которая может быть добавлена позднее.

  • Nintendo Switch получит новые контроллеры Nintendo Switch получит новые контроллеры
    Запуск приставки Nintendo Switch произойдет примерно в марте месяце следующего года. Создатели обещают выпустить и новые контроллеры.

  • Nintendo Switch оснастили поддержкой движка Unreal Engine 4 Nintendo Switch оснастили поддержкой движка Unreal Engine 4
    Разработчики ранее анонсированной консоли Nintendo Switch сообщили о ее характеристиках. Таким образом, платформа сможет поддерживать игровой движок Unreal Engine 4 от корпорации Epic Games. Сведения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.