: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая версия Phantom Dust для ПК и Xbox One‍ будет бесплатной 

Новая версия Phantom Dust для ПК и Xbox One‍ будет бесплатной

  • 17-05-2017, 04:22 Раздел: Information technology (IT) » Новая версия Phantom Dust для ПК и Xbox One‍ будет бесплатной

Новая версия игры Phantom Dust для ПК и Xbox One, которая должна выйти во вторник, 16 мая, будет бесплатной. Такая информация была обнародована Аароном Гринбергом, главой маркетингового отдела Xbox, на своей странице в Twitter.
Новая версия Phantom Dust для ПК и Xbox One‍ будет бесплатной


Обновленная версия Phantom Dust будет поддерживать систему Xbox Play Anywhere, в результате чего мультиплеер станет кросс-платформенным: принимать участие в нем смогут пользователи ПК и Xbox One. Переиздание также получило изменения, коснувшиеся визуальных параметров. Разработчики добавили в игру поддержку экранов с соотношением сторон 16:9 и разрешение вплоть до 4К.
Дополнительно в новую версию была включена система микротранзакций, благодаря которой разблокировать умения для мультиплеера можно, не проходя одиночную кампанию. При этом получить все способности со временем можно, не делая затрат. В ближайшее время также должны выйти несколько бесплатных DLC.
Phantom Dust впервые была выпущена в 2004 году для приставок Xbox. Сюжет игры развивается на фоне постапокалипсиса – на Земле произошла катастрофа глобального масштаба, и выжившие остатки человеческой цивилизации вынуждены бороться за свою жизнь с мутантами. Phantom Dust является сочетанием элементов стратегии, аркады и карточных игр. HD-перевыпуск был анонсирован еще в 2014 году во время выставки Е3, но в 2015 году разработчики прекратили его создание.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи Xbox Store смогут запускать игры с PlayStation Пользователи Xbox Store смогут запускать игры с PlayStation
     На Xbox Store в скором времени появится возможность запустить игры с PlayStation. Пользоатели смогут закачать эмулятор консоли Sony PlayStation 1.

  • Игру Resident Evil: Revelations выпустят для PS4 и Xbox One‍ Игру Resident Evil: Revelations выпустят для PS4 и Xbox One‍
    Игру-хоррор Resident Evil: Revelations выпустят для консолей PS4 и Xbox One. Такая информация появилась на странице компании-создателя Capcom в Twitter.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Paragon может выйти на платформе Xbox One Paragon может выйти на платформе Xbox One
    Новый MOBA-экшн от Epic Games Paragon может быть выпущен для платформы Xbox One. Однако даже в случае одобрения серийного выпуска, премьера ожидается после версии для PC и PS4.

  • Новая часть Halo может выйти на PC Новая часть Halo может выйти на PC
    Руководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что новая Halo может выйти на ПК. Подробности выхода игры не разглашаются, однако уже существует мнение что этого не будет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.