: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft рассказала, как выглядит среднестатистический геймер 

Microsoft рассказала, как выглядит среднестатистический геймер

  • 17-05-2017, 04:13 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft рассказала, как выглядит среднестатистический геймер

Эксперты из всемирно известной компании Microsoft провели опрос среди двух тысяч пользователей серсива Xbox Live и на основе его результатов составили портрет среднестатистического владельца Xbox One в Соединенных Штатах.
Microsoft рассказала, как выглядит среднестатистический геймер


Согласно результатам исследований, Xbox One преимущественно есть у представителей мужского пола, которых насчитывается 58%. Средний возраст среднестатистического мужчины-геймера составляет 33 года. Почти половина респондентов (45%) сожительствуют с супругой/супругом или девушкой/парнем. Все еще живут с родителями 23% любителей Xbox One. Среднестатистический годовой доход геймеров составляет от 50 до 100 тысяч долларов в год. Отмечается, что американские поклонники виртуальных игр являются очень интересными и общительными людьми. В среднем геймеры проводят 17 часов в неделю за любимым занятием.
Еще одним интересным наблюдением специалистов из Microsoft стал то факт, что 49% американских любителей Xbox One являются геймерами-исследователями. Для них не интересно играть в один и тот же жанр игр. Вместо этого поклонники виртуальной реальности предпочитают регулярно пополнять свой игровой арсенал новыми проектами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной
    Xbox One планируют оснастить VR-гарнитурой Oculus Rift с помощью специального приложения от компании Microsoft, которая позволяет играть в виртуальной реальности, сообщает The Next Web.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Microsoft вновь обманывает пользователей Xbox Microsoft вновь обманывает пользователей Xbox
    За компанией Microsoft вновь замечен подлог, который коснулся выхода очередной видеоигры на платформу Xbox. Речь идет о шутере Tom Clancy’s Ghost Recon, анонсированнои на Xbox One. Игра вышла только

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.