: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты определили самые популярные в России смартфоны 

Эксперты определили самые популярные в России смартфоны

  • 16-05-2017, 13:17 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты определили самые популярные в России смартфоны

Эксперты изучили отечественный рынок мобильных телефонов и смогли назвать, какие смартфоны самые популярные в России. Самыми востребованными оказались устройства с мощной батарей на 2000-2500 мАч.
Эксперты определили самые популярные в России смартфоны


Такое исследование решили провести специалисты компании «Связной». Они проанализировали желания своих клиентов и установили, что в России покупатели обращают внимание на производительность смартфонов и, соответственно, мощность аккумуляторов.
30% покупателей предпочитают приобретать смартфоны, работу которого поддерживает батарея с мощностью в 2500 мАч. Это связано с тем, что телефоны на сегодняшний день – это универсальное устройство. Россияне используют их не просто, как предмет для связи. Смартфоны используют в качестве видео и фотокамеры, как электронную книгу, как планшет с различными функциями, а также для просмотра видео и прослушивания музыки. Практически каждый день появляются новые приложения и сервисы для смартфонов, которые помогают в различных ситуациях. Соответственно, используя все качества телефонов, идет большая трата заряда батареи, поэтому пользователям очень важно, чтобы долгую работу устройства обеспечивал мощный аккумулятор.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты назвали самые популярные смартфоны в РФ Эксперты назвали самые популярные смартфоны в РФ
    Выяснилось, какие смартфоны самые популярные в России. По версии аналитиков «Связного», смартфоны с мощным аккумулятором – это именно то, что нужно большинству россиян.

  • Смартфоны Samsung могут получить батареи LG Chem Смартфоны Samsung могут получить батареи LG Chem
    Компания Samsung договаривается с фирмой LG Chem относительно приобретения батарей для мобильных телефонов. Таким путем производитель технических устройств из Южной Кореи пытается способствовать

  • Фотографы используют смартфоны Apple чаще, чем Canon или Nikon‍ Фотографы используют смартфоны Apple чаще, чем Canon или Nikon‍
    Эксперты из аналитического сайта Flickr считают после проведённого исследования, что фотографы гораздо чаще прибегают к услугам смартфонов Apple в своей профессиональной деятельности. 8 устройств

  • Названы наиболее популярные смартфоны за 2016 год Названы наиболее популярные смартфоны за 2016 год
    Сайт AnTuTu осветил десятку наиболее популярных смартфонов по версии пользователей и редакции. От первой до четвертой и шестую позицию занимают телефоны компании Samsung.

  • «Яндекс» обнаружил новые запросы россиян «Яндекс» обнаружил новые запросы россиян
    Специалисты компании «Яндекс» решили провести масштабное исследование, целью которого стало выяснить самые популярные запросы в Сети у россиян, а также устройство, которое используется для каждого из
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.