: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакер из России взломал игру Prey 

Хакер из России взломал игру Prey


Компьютерная игра Prey в жанре научной фантастики, которая обладает защитой Denuvo, стала очередной жертвой хакеров.
Хакер из России взломал игру Prey


На это взломщику понадобилось десять дней. Ранее этот же российский хакер, известный в Сети как BALDMAN, совершил взлом игр NieR: Automata и Sniper: Ghost Warrior 3. Разработчики защиты еще не озвучили, как они собираются бороться с последующими возможными нападениями. Игра Prey – одна из самый знаменитых на сегодняшний день. В английский чартах она подвинула Mario Kart 8 Deluxe, заняв лидерское место. Как долго проект Arkane продержится на лидирующих позициях рейтинга, пока неизвестно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life
    Выход научно-фантастического шутера Prey от Arkane Studios состоялся на прошлой неделе, 5 мая. Шутер Prey уже доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

  • В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок
    Финал игры Prey будет иметь несколько концовок. Какие нововведения ждут игроков, рассказал дизайнер компании Arkane Рикардо Бейр.

  • Стала известна дата выхода перезапуска игры Prey Стала известна дата выхода перезапуска игры Prey
    Издатель Bethesda Softworks обнародовал дату выхода перезапуска игры Prey. Научно-фантастический шутер будет доступен на PC, PS4 и Xbox One 5 мая текущего года.

  • Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC
    Стало известно, что выйдет игра Prey for the Gods по проекту No Matter Studios. Ранее сообщалось, что релиз состоится исключительно на ПК, но позже разработчики создали версию и для консолей.

  • На конференции E3 2016 сообщили дату релиза Sniper Ghost Warrior 3 На конференции E3 2016 сообщили дату релиза Sniper Ghost Warrior 3
    Релиз игры Sniper Ghost Warrior должен был состояться в этом году, но разработчики решили отложить его до 2017 года. Причиной этому стала доработка игры в целях улучшения качества и исправления
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.