: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон LeEco Le X920 появился в бенчмарке Geekbench 

Смартфон LeEco Le X920 появился в бенчмарке Geekbench

  • 15-05-2017, 14:27 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон LeEco Le X920 появился в бенчмарке Geekbench

Смартфон LeEco Le X92, который вскоре планирует выпустить компания LeEco, появился в бенчмарке Geekbench. Благодаря этому, стали известны его вычислительная мощность и другие технические характеристики.
Смартфон LeEco Le X920 появился в бенчмарке Geekbench


Несмотря на то, что положение у LeEco сейчас незавидное, компания не унывает и готовится к презентации смартфона LeEco Le X920. Основной особенностью устройства, в соответствии с данными инсайдеров, должен стать 6,3-дюймовый экран, имеющий разрешение 2560х1440 пикселей.
Благодаря тому, что устройство было протестировано в бенчмарке Geekbench, известно, что смартфон LeEco Le X920 имеет устаревший процессор Qualcomm Snapdragon 820, оснащается 4 ГБ оперативной памяти. Он также оборудован основной камерой Sony IMX318 на 22,5 МП, имеющей лазерный автофокус и двухцветную LED-вспышку, и фронтальной камерой на 8 МП, оснащенной светодиодной вспышкой. Устройство получило аккумулятор на 3700 мАч, поддерживающий быструю зарядку.
За быстродействие LeEco Le X920 отвечает устаревшая ОС Android 6.0.1 Marshmallow. По результатам одноядерного теста гаджет набрал 1774 балла, а многоядерного – 3955 баллов. Такие показатели являются средними.
Продажи LeEco Le X920 начнутся во втором квартале этого года. Предполагается, что новинка будет стоить около 200 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появились первые фото огромного смартфона LeEco LE X920 Появились первые фото огромного смартфона LeEco LE X920
    В сети появились фото габаритного смартфона LeEco LE X920, несмотря на то, что он еще не был официально представлен.

  • 11 апреля компания LeEco представит смартфон LeEco LE X920 11 апреля компания LeEco представит смартфон LeEco LE X920
    Компания LeEco 11 апреля выпускает новый смартфон LeEco LE X920 со сдвоенными камерами и о нем сняли видеоролик.

  • В Сети появились В Сети появились "живые" фото фаблета LeEco LE X920
    В китайской социальной сети Weibo появились первые "живые" фото фаблета LeEco LE X920. который до сих пор не был показан широкой публике официально. Утечку информации удалось обнаружить журналистам

  • Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3 Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3
    LeEco в ближайшее время планирует выпустить новый смартфон. Неделю назад телефон уже прошел тестирование на бенчмарке AnTuTu. Уточним. Что это приложение для тестирования операционной системы.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.