: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Состоялась закрытая презентация смартфона Moto X 2017 

Состоялась закрытая презентация смартфона Moto X 2017

  • 14-05-2017, 22:16 Раздел: Information technology (IT) » Состоялась закрытая презентация смартфона Moto X 2017

Новый китайский смартфон Moto X 2017 был представлен общественности Поднебесной на закрытой презентации. Тем ни менее, некоторые из гостей мероприятия запечатлели происходящее на свои мобильные устройства и «слили» фото- и видеоматериалы в Сеть.
Состоялась закрытая презентация смартфона Moto X 2017


На просторах Интернета широкую популярность обрел видеоролик с презентации Moto X 2017, снятый китайским пользователем и опубликованный на платформе Baidu Tieba. Просмотрев отснятый материал, американские и европейские эксперты сошлись на мнении, что Moto X 2017 скорее всего имеет 5,5-дюймовый экран, лазерный фокус на главной камере, защиту от проникновения влаги и пыли, изготовленную по суперсовременному стандарту IP68, а также размещенный на передней панели биометрический сканер.
Незадолго до премьеры Moto X 2017, китайский производитель мобильных устройств рассказал о некоторых технических особенностях новинки. Отмечалось, что функционировать смартфон будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660, а его аккумуляторная батарея на 3800 мАч будет иметь поддержку QuickCharge. В зависимости от модификации, собственная память Moto X 2017 обзаведется объемом на 4 или 64 Гб.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5 Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5
    Пользователи не с первого раза заметили различия между новым смартфоном Moto X и предыдущим G5. Motorola решила продолжить традицию дизайнерской концепции.

  • В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus
    В Нидерландах приступили к продажам новые смартфоны от компании Lenovo. Ими, по данным специалистов рынка гаджетов, стали Moto G5 и Moto G5 Plus.

  • Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ... Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ...
    В Интернете опубликовали характеристики двух новых смартфонов от компании Motorola Moto G5 и G5 Plus. Официально гаджеты будут представлены на выставке Mobile World Congress в Испании.

  • В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5 В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5
    В Сети появилась техническая характеристика смартфонов Moto G5. Девайс прошел сертификацию в Бразилии несколько дней назад и поступит в продажу в следующем месяце.

  • В сеть попали первые снимки Moto G5 Plus В сеть попали первые снимки Moto G5 Plus
    В сеть попали первые снимки нового смартфона Moto G5 Plus, который должен появиться на прилавках в ближайшие месяцы. В распоряжение пользователей оказались не только фотографии новинки, но и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.