: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Назван самый сердитый кот в интернете 

Назван самый сердитый кот в интернете


Пользователи глобальной сети Интернет определились с тем, кто станет самым сердитым котом. Это звание получил рыжий кот по имени Гарфи.
Назван самый сердитый кот в интернете

Персидский кот по имени Гарфи получил свою кличку неспроста, уж очень он похож на знаменитого голливудского Гарфилда – толстого и ленивого рыжего кота, который постоянно подшучивал над своим хозяином.
Несмотря на поразительное сходство с мультяшным персонажем, кот Гарфи – премилое создание, хотя по его виду этого не скажешь. Гарфи очень фотогеничен и любит сниматься, а его забавная вечно сердитая мордашка сделала из него звезду интернета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • SANTIN Q727 за 1300 рублей назван лучшим смартфоном для пенсионеров SANTIN Q727 за 1300 рублей назван лучшим смартфоном для пенсионеров
    SANTIN Q727 назван самым дешёвым смартфоном на российском рынке. Стоимость такого девайса составляет около 1300 рублей. Шустрый и компактный телефон получил 10 тысяч баллов в тесте AnTuTu.

  • Читающая собака стала звездой интернета Читающая собака стала звездой интернета
    В интернете набирает популярность фотография с собакой, которая любит читать. Вместе с хозяином она сидела на лавочке и якобы читала книгу Passage to Europe («Переход к Европе»). Белоснежный пёс стал

  • Пользователи сети ищут кота среди поленьев Пользователи сети ищут кота среди поленьев
    В интернете появилась новая интересная картинка. На ней нужно найти кота, но сделать это весьма непросто.

  • Пользователи интернета изумились загадочному фото кота и его «живой тени» Пользователи интернета изумились загадочному фото кота и его «живой тени»
    Недавно огромную популярность в интернете приобрел необычный снимок двух котов. Он был опубликован на сайте Imgur и набрал среди пользователей почти миллион просмотров за четыре дня с момента

  • Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях
    Интернет покорили снимки самого старого кота в мире по кличке Вельвет, который проживает с своими хозяевами в Орегоне (США). Возраст животного 26 лет, что в переводе на человеческий возраст 121 год.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.