: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xbox One может получить QWERTY-клавиатуру 

Xbox One может получить QWERTY-клавиатуру


Популярная игровая консоль Xbox One от компании Microsoft может в ближайшем будущем обзавестись привычными для PC-пользователя аксессуарами навроде QWERTY-клавиатуры или мыши. Информация об этом появилась во время анонса новой программы Xbox Live Creators Program, призванной улучшить процесс разработки девайса.
Xbox One может получить QWERTY-клавиатуру


В частности, на конференции GDC 2017 представители Microsoft подтвердили намерение облегчить игровой процесс для пользователей Xbox Live. Так, разработчики планируют интегрировать во всем знакомую консоль привычные для ПК атрибуты. Речь идёт в первую очередь о клавиатуре и мыши.
Xbox One может получить QWERTY-клавиатуру


Вместе с тем представители компании признаются, что реализовать подобную идею на практике не так легко. Наибольшие трудности возникают при интеграции манипулятора. По словам разработчиков, сторонние устройства порождают новые неполадки и их взаимодействие с системой ещё требует значительной доработки. Подробности нового проекта пока не известны, как и не ясно, появится ли клавиатура уже в следующей версии Xbox One, будет ли она доступна по умолчанию или опционально.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft анонсировал майский список бесплатных игр для Xbox Live Gold Microsoft анонсировал майский список бесплатных игр для Xbox Live Gold
     Microsoft анонсировал майский список бесплатных игр для Xbox Live Gold. Информация об этом появилась в соцсети.

  • Эксперты Microsoft сравнили новую консоль Xbox Scorpio с PC Эксперты Microsoft сравнили новую консоль Xbox Scorpio с PC
    Корпорация Microsoft еще не представила мировой общественности новую консоль Xbox Scorpio, а представители внутренних студий разработчика уже активно делятся впечатлениями о работе с устройством.

  • Новая игровая консоль Xbox произвела впечатление на продавцов Новая игровая консоль Xbox произвела впечатление на продавцов
    Американская корпорация Microsoft планирует запустить в продажу новую игровую консоль Xbox. Возможности приставки оценили сотрудники специализированного магазина.

  • Корпорация Microsoft позволит создавать игры для Xbox One Корпорация Microsoft позволит создавать игры для Xbox One
    Корпорация Microsoft позволит разработчикам создавать и издавать игры для Xbox One и компьютеров с ОС Windows 10. Это станет возможным после запуска программы Xbox Live Creators Program.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.