: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названы 5 самых популярных игр мая для Android и iOS 

Названы 5 самых популярных игр мая для Android и iOS

  • 14-05-2017, 04:44 Раздел: Information technology (IT) » Названы 5 самых популярных игр мая для Android и iOS

Каталоги мобильных игр в Play Market и Apple Store обновляются настолько быстро, что за ними просто невозможно уследить. Опытные геймеры на основе отзывов пользователей и количества скачиваний игр подготовили подборку из 5 лучших сюжетов, которые подойдут на девайсы под управлением даже старых ОС.
Названы 5 самых популярных игр мая для Android и iOS


Red Bull Air Race 2 – это воздушные гонки, в которых необходимо летать на спортивных самолётах и преодолевать различные препятствия. Всего представлено около 400 локаций, отличающихся сложностями по прохождению. Warp Shift представляет собой настоящую головоломку, в которой необходимо разгадывать множество загадок. Она получила большое количество скачиваний и положительных отзывов от игроков. Ситимания является симулятором стройки. Главной задачей является постройка города своей мечты. Можно создавать инфраструктуру и улучшать здания за счёт помощи друзей.
Вормикс от Pragmatix славится своей необычной структурой в жанре шутера. Девять рас обладают своими особенностями, которые пригодятся в бою. Rival Gears Racing – это гонки будущего, в которых появляются десятки локаций и множество новых сложностей. Все вышеуказанные игры обновляются каждый месяц минимум, поэтому скучать долго не придётся.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти Обновление шутера Gears of War 4 требует 250 ГБ свободной памяти
    В магазине Windows Store опубликовано обновление для шутера Gears of War 4. Объём необходимой памяти шокировал геймеров, потому что для их скачивания потребуется не один день, а на жестком диске это

  • Pumped BMX 3 доступна на Android и iOS устройствах Pumped BMX 3 доступна на Android и iOS устройствах
    Одна из наиболее популярных игр про BMX от студии Noodlecake Games вновь станет доступной для пользователей. Продолжение можно скачать в Google Play и App Store.

  • Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения
    В магазине App Store доступны миллионы приложений и игр, большинство из них пользователи загружают ежедневно, многие регулярно обновляются. В то же время производители хотят удалить нефункциональные

  • Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания
    Популярная игра Pokemon Go набирает обороты теперь в App Store. Количество скачиваний игры стало рекордным как по срокам, в течении недели, так и по количеству желающих скачать приложение на смартфон.

  • Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах
    Новое приложение Prisma покорило пользователей AppStore. За девять дней оно стало лидером скачиваний в десяти странах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.