: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатели PES 2017 выпустят мобильную версию игры 

Создатели PES 2017 выпустят мобильную версию игры

  • 14-05-2017, 04:39 Раздел: Information technology (IT) » Создатели PES 2017 выпустят мобильную версию игры

Создатели PES 2017 студия Konami выпустят мобильную версию гейма для смартфонов. Симулятор футбола, как сообщают авторы, появится уже в текущем месяце.
Создатели PES 2017 выпустят мобильную версию игры


Студия PES 2017 планирует в конце мая выпустить PES 2017 для мобильных устройств, в частности владельцев гаджетов с ОС Android и iOS. Приложение создается на движке консольной версии PES 2017, а управление разработано специально для игры на мобильных устройствах. Игрокам представится возможность играть за лицензированные команды Лиги чемпионов и популярных клубов.
Кроме того, геймеры смогут воспользоваться многопользовательским режимом. Приятным бонусом для игроков станет возможность получить подарки внутри игры при условии регистрации на официальном портале Pro Evolution Soccer 2017.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Activision анонсировала мобильную версию Call of Duty Activision анонсировала мобильную версию Call of Duty
    Activision анонсировала мобильную версию Call of Duty. Данные об этом были опубликованы на официальном сайте разработчиков.

  • Создатели мультсериала Создатели мультсериала "Футурама" выпустят игру для мобильных устройств
    Создатели мультсериала планируют выпустить мобильную игру по мотивам мультфильма. Приложение будет доступно для мобильных устройство на базе iOS и Android.

  • В Microsoft тестируют мобильную версию Skype В Microsoft тестируют мобильную версию Skype
    В компании Microsoft проводят заключительное тестирование версии приложения Skype для мобильных платформ. Skype Preview будет доступен пользователям устройств, работающих на ОС Android, а скачать

  • Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров  ... Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров ...
    Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду. Эти новшества отныне доступны для тех, кто играет в симулятор на недавно вышедшей консоли PlayStation Pro.

  • Футбольный симулятор PES 2017 уже доступен на Xbox One и PS 4 Футбольный симулятор PES 2017 уже доступен на Xbox One и PS 4
    Стала доступна демоверсия футбольного симулятора PES 2017. Пока только на консоли Xbox One и PS 4.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.