: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 7 с произведениями искусства появились в продаже 

iPhone 7 с произведениями искусства появились в продаже

  • 14-05-2017, 04:13 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 7 с произведениями искусства появились в продаже

Французский ювелирный дом Ouvri презентовал мировой общественности коллекцию смартфонов iPhone 7, посвященных живописи. В картины легендарных художников разработчики «яблочных» девайсов внедрили свой золотой логотип.
iPhone 7 с произведениями искусства появились в продаже


Огромное количество предзаказов уже сделано на смартфоны iPhone 7 с картинами таких выдающихся мастеров искусства, как Рафаэль, Микеланджело и Магритт. В коллекцию «Шедевры» с золотым логотипом от Apple также попали работы, принадлежащие Леонардо да Винчи, Клоду Моне, Винсенту ванн Гогу и прочим талантливым художникам. Произведения искусства были перенесены на корпус iPhone 7 с помощью новой уникальной технологии X-ellence, позволяющей достичь стойкости и отменного качества изображения. Приобрести такой смартфон можно за 99-118 тысяч рублей.

Не так давно стали известны новые подробности о предстоящей премьере «яблочной» корпорации iPhone 8. Фронтальная камера суперсовременной техники обзаведется 3D-модулем для идентификации изображений. Поставкой данных моделей занимается компания LG, с которой у американского производителя контракт на сумму 180 миллионов долларов. Инновация поможет распознавать лица в трехмерном изображении, что снизит риск обмана.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple
    Как сообщают американские исследователи мобильного рынка, новый iPhone 8 от корпорации Apple станет самым дорогим смартфоном за всю историю «яблочного» производителя техники. Отмечается, что базовую

  • Стали известны особенности фронтальной камеры iPhone 8 Стали известны особенности фронтальной камеры iPhone 8
    В открытом доступе появилась инсайдерская информация об одной из «изюминок» iPhone восьмого поколения. Фронтальная камера смартфона будет снабжена 3D-модулем для идентификации лиц.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8 Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8
    В последнее время сеть кипит новостями о новом смартфоне iPhone 8. Выход модели запланирован на май 2017 года.

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.