: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Майские игровые новинки 2017 

Майские игровые новинки 2017


Перед «летними каникулами» у школьников и студентов разработчики игр решили порадовать игроманов новыми ожидаемыми релизами. Injustice 2, Prey, The Surge, Rime и многое другое ожидает поклонников майскими днями.
 
Майские игровые новинки 2017


 
Самым близким днём выхода новинки для игроманов является следующий вторник. 16 мая запланирован релиз The Surge (Всплеск). Игра проходит в борьбе сотрудника экологической компании «ЭКО» с врагами природы и монстрами. Уоррен, главный действующий персонаж новинки, носит экзоскелет и борется с враждебно настроенными элементами окружающего мира. Побеждённые противники тоже оснащены экзоскелетом и различным оружием. Одержав победу над ними, главный герой может собрать детали их амуниции и усовершенствовать свой костюм и оружие. Новинка в стиле экшен разработана под Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Точная дата релиза была озвучена в марте этого года. Разработчиком является немецкая компания Deck 13 Interactive.
 
Майские игровые новинки 2017


 
17 мая выйдет Black & White Bushido и Farpoint. Игра о теневом ниндзе, который бросил вызов другим кланам, Black & White Bushido рассчитана на PlayStation 4. Геймеров ожидает борьба между добром и злом. Специальные бойцовские арены, где можно сражаться не только с искусственным интеллектом, но и со своими друзьями. Увлекут игроков в мир ниндзя и борьбы между добром и злом.
 
Farpoint, созданная специально для PlayStation VR, занесёт игрока в далёкий космос. Оказавшись в незнакомом инопланетном мире, главный герой пуститься на поиски затерянной межпланетной станции, которая поможет ему вернуться домой. Также игроку предстоит разгадать, каким именно образом он попал в незнакомый мир.
 
Следующая дата массового выхода игровых новинок - 19 мая. На широкие экраны и мониторы выйдут Akiba’s Beat, Injustice 2, Portal Knights, Skylar & Plux: Adventure on Clover Island, Hakuouki: Kyoto Winds и Operation Babel: New Tokyo Legacy. Игрушка в стиле японского аниме Akiba’s Beat получила обновление. Теперь в её сюжете более 180 уникальных и неповторимых персонажей и почти 22 000 линий озвучивания. Поклонников японской классики снова ждёт город Токио и элитный район Акихабара. Игрокам предстоит пройти загадочные подземелья и сражаться с монстрами.
 
Одной из ожидаемых новинок мая является файтинг-игра Injustice 2. Специально разработанная для PlayStation 4 и Xbox One, игра поможет окунуться в мир людей, которые обладают супер способностями и борются за справедливость. Бэтмен и Лига Справедливости поддерживают порядок на Земле. Команда должна будет сразиться с суперзлодеем Брейниаком, который приближается к планете, чтобы прибрать её к рукам.
 
Майские игровые новинки 2017


 
Обновлённая версия Portal Knights специально создана для любителей путешествий и фантастических перемещений в порталах. Сюжет игры состоит в изучении когда-то расколовшегося на множество островов процветающего мира. Геймеру предстоит открывать новые миры, проходя через порталы.
 
Майские игровые новинки 2017


 
Skylar & Plux: Adventure on Clover Island игра в 3D- формате, выйдет как для ПК, так и для РS 4. Отважная героиня Skylar Lynxe и её друг Plux Owlsley живут на тропическом острове, который решили разрушить враги. Участники игры должны спасти место жительства от уничтожения и разгадать коварные планы соперников.
 
Компания Idea Factory International решила обновить сагу о Hakuouki, выпустив игру Hakuouki: Kyoto Winds (Хокуоку – Ветра Киото). Игровая новелла расскажет участникам о загадочной и таинственной Японии XIX века. Судьбы мирных жителей, политиков и бойцов американского флота тесно переплетутся в сюжетной линии. Романтическая игра поможет девушке Тидзуру найти своего отца и выбрать избранника.
 
Майские игровые новинки 2017


 
Ещё одна новинка для поклонников аниме-графики Operation Babel: New Tokyo Legacy порадует новыми приключениями и задачами. В игре можно полностью изменять внешний вид и код крови героя и участников его команды. Игроманам предстоит опуститься в подземелья и сразится с монстрами силой либо же при помощи заклинаний. Релиз состоится для PS Vita.
 
Следующая дата релизов игровых новинок это 23 мая. В этот день ожидается выход Utawarerumono: Mask of Deception и Shu. Первая версия игры Utawarerumono вышла в Японии 2 года назад. В этом релизе игроков ожидает новая романтическая история, борьба с врагами, встреча с новыми существами и увлекательное путешествие по красочному миру. Новинка ещё не вышла в открытое пользование геймеров, как разработчики анонсировали продолжение истории уже осенью этого года.
 
Обновлённая версия аркады Shu выйдет в свет для PlayStation Vita. Обновлённая версия стилизована под рисованный мультик, в котором главный герой спасает соотечественников от природных катаклизмов при помощи различных способностей.
 
26 мая мир ожидает премьера Friday the 13th: The Game, Get Even, Guilty Gear Xrd Rev 2, RiME, Samurai Warriors: Spirit of Sanada и Drive Girls. Поклонники фильма «Пятница, 13» по достоинству оценят разработку американских компаний под названием Friday the 13th: The Game. По сюжету игры, созданной в жанре «ужас и выживание», герои должны выжить при встрече с маньяком. Новинка выдержана в классике американских культовых ужастиков. Реки крови, отрубленные части тел, тёмные места и ощущение непередаваемого ужаса – всё это ждёт геймеров Friday the 13th: The Game.
 
Майские игровые новинки 2017


 
Игра-стрелялка Get Even разработана для гаджетов PS4, Xbox One и PC. Сюжет новинки разворачивается в воспоминаниях главного героя. Игрок потерял память и должен вспомнить всё. Технологические возможности игры позволяют участвовать в сюжете как одному, так и нескольким геймерам.
 
Разработчики Guilty Gear Xrd решили выпустить продолжение файтинг-экшена Guilty Gear Xrd Rev 2. Поклонники боёв смогут в полной мере оценить новые способности героев и поучаствовать во множестве сражений.
 
Приключенческий RiME является ещё одной из ожидаемых новинок мая. Игра повествует о давно исчезнувших цивилизациях. Красивая графика и главный герой, который исследует сказочный мир, не оставит равнодушными поклонников подобного жанра виртуальных новинок. Игра-головоломка от Grey Box и Six Foot выйдет для платформы PS 4.
 
Майские игровые новинки 2017


 
Samurai Warriors: Spirit of Sanada игра, ещё одна японская новинка. Сюжет игры построен на легенде о клане воинов Санада. Игрок видит картинку от третьего лица. Новые задания, бои и разгадки всевозможных тайн ожидают геймеров в очередной серии саги о самураях.
 
Динамичная игра Drive Girls перенесёт участника в иной мир, где сотрудничество роботов и человека является нормой. Красивые анимешные девчонки и их суперкары-трансформеры борются с враждебными инопланетными техножуками.
 
Львиная доля игровых релизов выпадает и на конец мая. 30 числа этого месяца ожидается выход Perception, Victor Vran и Victor Vran: Overkill Edition, Star Trek: Bridge Crew и Ys Origin.
 
Perception - игра о слепой девушке, которая путешествует во времени, пытаясь очистить свой дом от древних проклятий. Участнику от первого лица предстоит самостоятельно сразится со злом и побывать в прошлом. Новинка, созданная в жанре «ужас», не оставит равнодушными поклонников этого направления.
 
Майские игровые новинки 2017


 
Ролевая игра Victor Vran порадует поклонников борьбы со злом и демонами. Главному герою предстоит найти друга в проклятом городе. При помощи магии, оружия и физической силы Виктор преодолеет все препятствия и справится с поставленной задачей.
 
У поклонников межгалактических перелётов появится ещё одна возможность совершить путешествие по бескрайним просторам виртуальных галактик. Игра Star Trek: Bridge Crew поможет участнику стать офицером звёздного флота и поучаствовать в открытии иных миров.
 
Майские игровые новинки 2017


 
Ys Origin выйдет для платформ РS 4 и РS Vista. Фанаты сказочной игры смогут оценить обновлённые суперспособности главных героев, и насладится отличной графикой волшебных миров. Первая часть игры вышла 11 лет назад.
 
Отметим, что начало мая тоже было охарактеризовано выходом различных игровых новинок. Среди долгожданных релизов оказались Prey и LocoRoco Remastered





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи РС могут оформить предзаказ на Friday the 13th: The Game Пользователи РС могут оформить предзаказ на Friday the 13th: The Game
    Компания Gun Media наконец-то объявила о начале предварительных заказов на цифровой многопользовательский ужастик Friday the 13th: The Game. Заказ могут оформить обладатели персональных компьютеров.

  • Вышла демоверсия Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One Вышла демоверсия Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One
     Официальный релиз ролевого экшена Portal Knights состоится ближе к концу мая, однако пользователи платформ PlayStation 4 и Xbox One смогут опробовать его уже сегодня – для этих устройств доступна

  • Игра [VR] The Assembly выйдет уже этим летом Игра [VR] The Assembly выйдет уже этим летом
    Сегодня стало известно о том, что игра [VR] The Assembly выйдет уже этим летом, об этом заявил представитель компании nDreams. Разработчики отмечают, что их новинка максимально приближена к

  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и

  • GTA 5 для PC выйдет в ноябре GTA 5 для PC выйдет в ноябре
    Игра Grand Theft Auto V для платформ Playstation 4, Xbox One и PC должна поступить в розничную продажу 7 ноября. Такое предположение ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.