: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2018 году появятся телефоны, заряжающиеся за пять минут 

В 2018 году появятся телефоны, заряжающиеся за пять минут

  • 13-05-2017, 22:11 Раздел: Information technology (IT) » В 2018 году появятся телефоны, заряжающиеся за пять минут

В следующем году израильские разработчики выпустят мощные аккумуляторы, которые способны заряжаться до отметки 100% за пять минут. Согласно прогнозам, это существенно увеличит рынок переносных умных устройств, в том числе смартфонов. 
В 2018 году появятся телефоны, заряжающиеся за пять минут


Специалисты из Израиля анонсировали выход мощного телефонного аккумулятора, на зарядку которого уйдет не более пяти минут. Такое открытие в мире технологий удалось сделать представителям компании StoreDot. Сейчас устройство работает в тестовом режиме и проходит необходимые испытания. Не исключено, что на прилавках магазинов модернизированные смартфоны появятся уже в следующем году.
Весь секрет заключается в используемых материалах, которые отличаются особой проводимостью, с чем связана высокая скорость заряда батареи. Масштабный выпуск планируется с начала следующего года. На данный момент компания не произвела переговоры с торговыми брендами, которые внедрят систему в свои смартфоны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут
    Китайский производитель смартфонов Ulefone во время распродажи 11 ноября смог реализовать 10 тысяч экземпляров за 57 минут. Основную долю в продажах заняла модель Ulefone Power.

  • Опубликован список самых быстрозаряжающихся смартфонов Опубликован список самых быстрозаряжающихся смартфонов
    В интернете опубликовали список самых быстрозаряжающихся мобильных устройств, выпущенных в этом году. Ресурс Phonearena даже составил график скорости зарядки смартфонов.

  • В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611 В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611
    В продаже скоро появятся новые смартфоны от Huawei, которые относятся к бюджетной ценовой категории. Новинка с названием Y611 будет иметь дисплей в 5,5 дюймов.

  • России появятся смартфоны на отечественной операционной системе России появятся смартфоны на отечественной операционной системе
    Российская компания "Открытая мобильная платформа" выпустит три модели смартфонов на отечественной операционной ...

  • MediaTek в этом году выпустит MediaTek в этом году выпустит "самую быструю в мире" зарядку
    Компания MediaTek анонсировала выход "самой быстрой зарядки в мире". Устройство, получившее название Pump Express 3.0, появится в США до конца этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.