: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Windows 10 S заблокирует работу с браузером Google Chrome 

Windows 10 S заблокирует работу с браузером Google Chrome

  • 12-05-2017, 22:17 Раздел: Information technology (IT) » Windows 10 S заблокирует работу с браузером Google Chrome

Windows 10 S заблокирует доступ в браузер Google Chrome. Все программы будут доступны только с каталога Windows Store.
Windows 10 S заблокирует работу с браузером Google Chrome


Разработчики новой операционной системы Windows 10 S заявили о том, что достаточно обеспокоены постоянством кибератак хакеров. В связи с этим явлением, программисты предусмотрели средство максимальной защиты от такого неудобства. Новая Windows 10 S не допустит пользователей к установке утилитов с других источников. Пользоваться владельцы новой операционной системы смогут лишь теми программами, которые есть в списке каталога самой системы.
Также будет заблокирован выход в интернет с помощью браузера Google Chrome. Воспользоваться можно будет только стандартным доступом в Интернет, который предусмотрен Windows 10 S. Это явление возможно станет непривычным для тех людей, которые привыкли к разным приложениям, установленным на их компьютере, но со временем это все станет привычным делом и о неудобстве все забудут. Главное, что ПК будет в безопасности от влияния других вредоносных программ. Тем, кто все же не захочет работать с новой версией операционной системы, можно установить более старый вариант и дальше продолжать работать, но при этом помнить, что опасность может подстерегать на каждом шагу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Windows 10S не будет доступа к Google Chrome В Windows 10S не будет доступа к Google Chrome
    Пользователи компьютерных устройств, установившие себе новую операционную систему Windows 10S, не смогут с помощью нее войти в браузер Google Chrome. Об этом заявили представители компании Microsoft,

  • Google Chrome будет выполнять переход на 64-разрядную версию Windows Google Chrome будет выполнять переход на 64-разрядную версию Windows
    Google Chrome будет автоматически выполнять переход на 64-разрядную версию Windows. В то же время, бета-версия на macOS изменяет способ работы уведомлений.

  • Microsoft запретила изменение стандартного браузера в Windows 10 S Microsoft запретила изменение стандартного браузера в Windows 10 S
    Компания Microsoft запретила изменение стандартного браузера пользователям новой ОС Windows 10 S. Об этом сообщается в разделе FAQ, который посвящается новой версии ОС.

  • Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux
    Браузер Google Chrome в скором времени останется без поддержки утилит для macOS, Windows и Linux. Об этом сообщило руководство компании.

  • Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista
    Google Chrome 50 лишился поддержки в ОС Windows XP и Vista. Пользователи оказались под угрозой взлома из-за уязвимостей старой версии браузера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.