: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России Samsung обогнал Apple по продажам 

В России Samsung обогнал Apple по продажам


Вечное противостояние южнокорейского и американского производителей продолжается. В России впервые Samsung обогнал Apple по продажам флагманов.
В России Samsung обогнал Apple по продажам


Эксперты отмечают, что iPhone уступает устройствам Samsung практически во всем направлениям – как в цене, так и по техническому оснащению. К концу прошлого года на российском рынке доля продаж телефонов от южнокорейской компании выросла на 55%. К концу апреля этого года спрос вырос на 35%.
Отмечается, что такие показатели зафиксированы впервые на российском рынке. Раньше все всегда уступали товарами от «яблочной» компании. Однако на сегодняшний день на отечественном рынке высокотехнологических телефонов на долю Applе припадает только 43%. Аналитики рассказывают, что интерес к продукции Samsung растет каждый год. Востребованность среди российского покупателя стала подниматься еще до выхода флагманов Galaxy S8 и S8 Plus. Уже к тому времени продажи смартфонов от Samsung выросли на 9%.
Также отмечается, что это связано с укреплением курса рубля и то, что появилось больше возможностей приобретать дорогие телефоны в кредит. Российский покупатель, понимает, что смартфоны от южнокорейской компании мало чем уступают по техническим характеристикам, поэтому не видят смысла покупать продукцию от Apple за более высокую цену.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты: продажи Samsung Galaxy S8 провалятся из-за выхода iPhone 8 Эксперты: продажи Samsung Galaxy S8 провалятся из-за выхода iPhone 8
    Эксперты уверенны, что продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 провалятся из-за выхода iPhone 8. Неутешительный прогноз сделал аналитик из Китая Мин-Чи Куо, который дал оценку обоим телефона и назвал

  • Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов
    Согласно данным экспертов за последний квартал 2016 года, компания Apple обогнала Samsung по поставкам смартфонов. Ими было реализовано 78 млн. мобильных устройств.

  • Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству
    Соперничество Samsung- iPhone продолжается. Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству.

  • Apple обогнала Samsung на рынке смартфонов в конце 2016 года Apple обогнала Samsung на рынке смартфонов в конце 2016 года
    В конце прошлого 2016 года поставки смартфонов выросли на 10% и составили 438,7 миллионов устройств. Лидером рынка стала компания Apple, которая обошла своего главного конкурента - компанию Samsung

  • Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei
    По данным международной аналитической компании GfK Group, Samsung, Apple и Huawei стали самыми продаваемыми на рынке смартфонов, Samsung обошел всех даже с проблемами «возгорания» телефонов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.