: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google Allo научили превращать селфи в стикеры 

Google Allo научили превращать селфи в стикеры

  • 12-05-2017, 19:25 Раздел: Information technology (IT) » Google Allo научили превращать селфи в стикеры

Компания Google снова обновляет мессенджер Google Allo. На этот раз появилась возможность селфи превратить в стикер.
Google Allo научили превращать селфи в стикеры


Преимущество апдейта в том, что можно создавать персонализированный набор стикеров, используя собственные селфи пользователя.Задействование передовых технологий позволяет на основе фото реальных людей создавать мультипликационные изображения. Такая функция предусмотрена в специальном редакторе.
Обновление уже частично работает. Пользователям iOS еще немного придется подождать.
В создании новинки принимал участие художник Ламар Абрамс (Lamar Abrams).
Мессенджер Allo создан в 2016 году. Новое приложение пользуется машинным обучением и голосовым помощником Google Assistant. Имеет высокую скорость ответов. Приложение Google Allo для iOS и Android можно загрузить в App Store и Google Play бесплатно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google разработала обновление для Google Allo Google разработала обновление для Google Allo
    Новые возможности получило обновленное приложение Google Allo. Теперь стало возможным передавать различные файлы при помощи мобильного приложения, которое будет работать на платформе iOS и Android.

  • Мессенджер Allo может отправлять собеседнику историю поиска Мессенджер Allo может отправлять собеседнику историю поиска
    Новому текстовому чату от компании Google для пользователей устройств на Android и iOS нельзя доверять, так как он может отправлять собеседнику историю заданного поиска не по теме обсуждения.

  • Google тестирует свой мессенджер Allo Google тестирует свой мессенджер Allo
    Американская компания Google собирается запустить в работу свой мессенджер Allo. В настоящее время приложение тестируется.

  • Программу Google Allo за неделю скачали более 5 миллионов раз Программу Google Allo за неделю скачали более 5 миллионов раз
    Совсем недавно стартовал мессенджер Google Allo. Прошла всего неделя, а программу уже скачали более 5 миллионов раз.

  • Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ... Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ...
    Корпорация Google презентовала на пресс-конференции разработчиков в Маунтин-Вью, штат Калифорния, самообучаемый мессенджер Allo и платформу виртуальной реальности DayDream для создания игр.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.