: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатели разместили в сети новый трейлер игры Injustice 2‍ 

Создатели разместили в сети новый трейлер игры Injustice 2‍

  • 11-05-2017, 23:55 Раздел: Information technology (IT) » Создатели разместили в сети новый трейлер игры Injustice 2‍

Эксперты студии NetherRealm совместно с холдингом Warner Bros порадовали геймеров. В сети был опубликован трейлер игры Injustice 2 в канун ее выхода.
Создатели разместили в сети новый трейлер игры Injustice 2‍


По словам разработчиков, в предстоящей игре Бэтмену снова доведется сразится с Суперменом за звание лидера Лиги Справедливости. Однако, на пути персонажей станет главный злодей Брейниак. Также, поклонников Injustice 2 ожидает появление уже известных Харли Квинн, а также Женщины-кошки.
Пользователей порадует и новая функция. Благодаря обновлению, геймеры смогут самостоятельно выбирать облик героя и его навыки. Официальный релиз игры состоится 19 мая. Программа доступна на смартфонах и юзерам PS4 и Xbox One.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликован новый трейлер Injustice 2 Опубликован новый трейлер Injustice 2
     На YouTube появился трейлер Injustice 2. В нем более детально рассмотрены способности персонажа под именем Доктор Плющ.

  • В новом трейлере Injustice 2 показали все секреты экипировки героев В новом трейлере Injustice 2 показали все секреты экипировки героев
     Компания Warner Bros. и студия-разработчик NetherRealm выпустили трейлер файтинга Injustice 2, в котором показаны все секреты новой экипировки известных героев. Многие из представленных элементов

  • Трейлер Injustice 2 появился в сети Трейлер Injustice 2 появился в сети
    Американская студия-разработчик NetherRealm Studios сняла сюжетный трейлер продолжения аркадного супергеройского файтинга Injustice 2, а студия «СофтКлаб» предоставила русские субтитры.

  • NetherRealm озвучила дату выхода Injustice 2 NetherRealm озвучила дату выхода Injustice 2
    Стала известна дата выхода игры Injustice 2, об этом сообщил Эд Бун, занимающий пост творческого директора студии NetherRealm. Релиз назначен на 16 мая, продукт станет доступен на PS4 и Xbox One.

  • Бэтмен и Супермен подрались с Флэшем в трейлере новой игры Injustice 2 Бэтмен и Супермен подрались с Флэшем в трейлере новой игры Injustice 2
    В интернете появился трейлер новой игры Injustice 2: Gods Among Us, где главный герой Бэтмен с Суперменом дерутся с Флэшем, а также другими героями DC Comics. Разработчиками выступят NetherRealm
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.