: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания HYT выпустила часы с элементами из мамонтовой кости 

Компания HYT выпустила часы с элементами из мамонтовой кости

  • 11-05-2017, 23:46 Раздел: Information technology (IT) » Компания HYT выпустила часы с элементами из мамонтовой кости

Швейцарский бренд HYT выпустил уникальные часы, элементы которых сделаны из мамонтовой кости. О цене модного аксессуара не сообщается.
Компания HYT выпустила часы с элементами из мамонтовой кости


В пресс-релизе новинки компания заявила, что механические часы работают на ручном подзаводе. Они будут идти без дополнительного заведения до 65 часов. Часы отличаются роскошным и уникальным дизайном. Циферблат сделан в виде черепа из мамонтовой кости. Он окружен титановым ободком. Ремешок выполнен из белой кожи, на котором повторяются рисунки, изображенные на черепе циферблата. Часы поражают своей элегантностью и уникальным дизайном.
Бренд HYT был создан в 2012 году в Швейцарии. Их первым шедевром стали гидромеханические часы HYT H1. Новинка сразу же нашла положительные отзывы в сердцах покупателей. Спустя пять лет продукция бренда пользуется большим спросом на мировом рынке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch В продажу выходят эксклюзивные Apple Watch
    27 апреля в продажу выходят эксклюзивные Apple Watch. Их дизайном занималась компания Nike.

  • 14 марта компания TAG Heuer покажет смарт-часы на Android 14 марта компания TAG Heuer покажет смарт-часы на Android
    В январе этого года было объявлено, что компания TAG Heuer покажет публике свои смарт-часы на Android уже в мае. Затем появились сообщения, что презентация новинки состоится уже 14 марта.

  • Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы
    Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы в двух популярных моделях: для мужчин и для женщин. Такая информация появилась в издании Harper's Bazaar.

  • Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем
    Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем. После двух первых проектов с квадратными экранами, компания решила создать новинку.

  • FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016 FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016
    Представители компании FlexEnable продемонстрировали собственные «умные» часы с уникальным экраном в 4,7 дюйма. Показ новинки прошел на выставке MWC 2016, о чем говорится на официальном сайте
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.