: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Vanquish от Sega может появиться на ПК 

Vanquish от Sega может появиться на ПК


Согласно заявлениям представителей компании-разработчика виртуальных игр Sega, в скором времени мировой общественности будет представлен новый проект, сделанный под компьютерные платформы. По мнению экспертов, речь идет о культовом шутере Vanquish.
Vanquish от Sega может появиться на ПК


Без каких-либо комментариев и пояснений Sega опубликовала на своем официальном сайте фото с эмблемой двуглавого орла и надписью «2017». Некоторые фанаты компании убеждены, что разработчики намекают на совершенно новый проект Anarchy Reigns. Однако, самые внимательные геймеры сразу узнали легендарный логотип, присутствовавший на плече одного из героев скоростного футуристического шутера Vanquish. С момента релиза в 2010 году, игра разошлась тиражом почти в миллион копий и была доступной только для обладателей консолей Xbox 360 и PlayStation 3.
Еще одним фактом, свидетельствующим о том, что Sega модернизирует проект Vanquish, является переиздание шутера в Steam. Сами же разработчики неоднократно рассказывали о желании выпустить культовую игру на ПК. В конце апреля текущего года для Vanquish вышло небольшое обновление с тизером для компьютерной платформы. Поклонники сделали вывод, что переиздание проекта в Steam появится до 2018 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sega сделает абсолютно новую игру Yakuza Sega сделает абсолютно новую игру Yakuza
     О том, что Sega ведёт работу над новой компьютерной игрой по мотивам сериала “Якудза”, рассказал его автор, Тосихиро Нагоси. На данный момент дата выхода и её полное название не уточняется.

  • Шутер Dawn Of War III выйдет 27 апреля 2017-го Шутер Dawn Of War III выйдет 27 апреля 2017-го
    Более года игроки со всего мира ожидают шедевр Dawn Of War III от компании Relic Entertainment и издателя Sega. О выходе новинки стало известно ещё в мае 2016 года, а релиз состоится уже 27 апреля

  • Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности
     Компания Sega пыталась не уступать своим конкурентам и работала над Sonic the Hedgehog в режиме виртуальной реальности. Пока проект не получил какого-либо продолжения.

  • Creative Assembly огласила о разработке Total War: Warhammer 2 Creative Assembly огласила о разработке Total War: Warhammer 2
    Британские компании Creative Assembly и SEGA заявила о разработке новой игры из цикла игр Total war. Такой игрой станет Warhammer 2: Total War.

  • Gearbox анонсировала дополненное HD-переиздание Bulletstorm Gearbox анонсировала дополненное HD-переиздание Bulletstorm
    Компания Gearbox представила полную версию HD-ремастеринга популярного шутера Bulletstorm для PC, PS4, PS4 Pro и Xbox One. Новый шутер будет поддерживать четырёхкратное разрешение.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.