: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выпущен анонс к сюжетному дополнению Mafia 3‍ 

Выпущен анонс к сюжетному дополнению Mafia 3‍

  • 9-05-2017, 13:11 Раздел: Information technology (IT) » Выпущен анонс к сюжетному дополнению Mafia 3‍

Hangar 13 и издательство 2K Games анонсировали появление второго сюжетного дополнения к игре Mafia 3. Его выход запланирован на 30 мая.
Выпущен анонс к сюжетному дополнению Mafia 3‍


Дополнение получило название «Старые счеты» (Stones Unturned). Игра будет доступна для пользователей ПК, а также для консолей Xbox One и PS4.
В обновлении главными персонажами игры станут протагонист Mafia 3 Линкольн Клей и его друг из ЦРУ Джон Донован. По задумке разработчиков, они столкнутся с Конором Олдриджем – предателем, бросившим Донована погибать во Вьетнаме. Их враг использует запрещенные методы, считая, что он действует в целях патриотизма.
Сюжет второго дополнения к основной игре будет перемещен в тропический лес. Обновление порадуется игроков появлением новейшего боевого вооружения и снайпера, который станет помогать героям.
Стоимость обновленной версии игры пока не разглашается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍ Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍
    Новая игра Mafia 3 получила первое дополнение. По сведениям, которые сообщили разработчики, в игре теперь появится расширение "Быстрее, детка". Доступным оно станет для игроков с 28 марта 2017 года.

  • Издательство Take-Two поставило рекорды по популярности GTA V и Mafia 3 Издательство Take-Two поставило рекорды по популярности GTA V и Mafia 3
    Компания Take-Two заявила, что в прошлом финансовом квартале им удалось продать 5 миллионов копий игры Mafia 3 и 1,5 миллиона Civilization VI. 2016-й для разработчиков компьютерных игр стал

  • Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS
    Сегодня, 7 октября, состоялся долгожданный выход знаменитой игры Mafia III, рейтинг которой после релиза составил всего лишь 51% положительных оценок от более чем 2 тыс. игроков. Такой провальный

  • Вышла новая часть популярной игры Mafia Вышла новая часть популярной игры Mafia
    Разработчики компании 2K Czech официально презентовали третью часть популярной видеоигры Mafia. Известно, что игра доступна, как для установки на компьютеры, так и на консоли.

  • 2K Games объявила о выходе Mafia 3 2K Games объявила о выходе Mafia 3
    2K Games презентовала появление нового гейплейного ролика Mafia 3. Разработчики раскрыли секрет важного игрового момента.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.