: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 «научили» избавляться от воды с помощью звука 

iPhone 8 «научили» избавляться от воды с помощью звука

  • 9-05-2017, 13:11 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 8 «научили» избавляться от воды с помощью звука

Компания Apple, в течение года проводя активный промоушен iPhone восьмого поколения, лишь ближе к продажам огласила любопытную функцию смартфона. Оказывается, iPhone 8 сможет с помощью звука «выплескивать» попавшую внутрь воду.
iPhone 8 «научили» избавляться от воды с помощью звука

В подробном описании функции разработчики устройства указывают, что уникальный механизм значительно продлит срок эксплуатации смартфона, потому что главным врагом существующих гаджетов является влага. В корпус iPhone 8 будет встроена специальная микропористая оболочка. Одна ее часть будет защищать устройство от попадания влаги, а вторая - удалять, при помощи контролирующего акустического сигнала.
Такая функция даст возможность любителям активного отдыха не отказываться от удовольствия брать смартфон в походы или на рыбалку. Пользователи знают, насколько нуден и непредсказуем процесс просушки аппарата после попадания в него влаги. В тоже время разработчики предупреждают, что ронять iPhone 8 в воду все же не стоит.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В iPhone 7 обнаружена секретная возможность В iPhone 7 обнаружена секретная возможность
    Пользователь iPhone 7 нашел секретную возможность самоочищения от воды с помощью специального приложения. За сутки ролик набрал более 50 тысяч лайков.

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука
    В сети появилось несколько новых фотографий нового смартфона от компании Apple iPhone 7. На изображениях хорошо виден будущий дизайн устройства, также можно разглядеть некоторые технические

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.