: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение Apple Workflow для iOS получило обновление 

Приложение Apple Workflow для iOS получило обновление

  • 9-05-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Приложение Apple Workflow для iOS получило обновление

Приложение Workflow, недавно приобретенное Apple, выпустило новое обновление с исправлениями ошибок и возвратом функциональности Google Chrome и Pocket. Действия, которые были изначально выведены после приобретения Apple, были добавлены наряду с введением двух новых функций Apple Music.
Приложение Apple Workflow для iOS получило обновление


После приобретения, Apple сделала Workflow бесплатным и начала рефинансировать недавние покупки приложения. Вскоре после этого команда позади Workflow дала понять, что никаких дальнейших обновлений в обозримом будущем не будет. Это делает сегодняшнее обновление небольшим, но приятным сюрпризом.
В обновлении 1.7.4 пользователи Workflow снова смогут использовать действия Google Chrome и Pocket. Для Chrome это означает, что пользователи могут открывать определенные URL-адреса в приложении. Для Pocket это означает добавление предметов или получение предметов из списка чтения.
Новые функции Apple Music, добавленные сегодня, дают возможность как добавлять, так и очищать очередь Apple Music Up Next. Объединение этих действий с набором действий в Workflow может помочь авторам быстро создавать плейлисты Up Next.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple не станет обновлять Workflow Компания Apple не станет обновлять Workflow
     Компания Apple не намерена вкладываться в развитие функциональности недавно приобретенного приложения Workflow ни в автоматическом, ни в «ручном» режиме. Об этом заявляет команда группы обновлений.

  • Тексты песен в Apple Music будет добавлять новая команда специалистов Тексты песен в Apple Music будет добавлять новая команда специалистов
    Купертиновцы выложили объявление об открытых вакансиях в команде, занимающейся курированием контента, В обязанности новых сотрудников будет входить добавление текста в песнях в Apple Music для iOS 10.

  • Пользователи жалуются на проблемы в AppStore и Apple Music Пользователи жалуются на проблемы в AppStore и Apple Music
    Пользователи сервиса AppStore жалуются на неожиданные проблемы, которые возникают при попытке скачивания или установки приложения. Telegraph также сообщает, что проблемы обнаружены и в Apple Music,

  • В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music
    В данный момент ведется переработка приложения Apple Music, которое было запущено в июне 2015 года. Новый дизайн будет показан на конференции WWDC 2016, она состоится этим летом.

  • Apple Music порадует виджетом пользователей Android Apple Music порадует виджетом пользователей Android
    Официальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.