: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Instagram получил функцию совместного использования мобильного интернета 

Instagram получил функцию совместного использования мобильного интернета

  • 9-05-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Instagram получил функцию совместного использования мобильного интернета

Во многих местах на планете, особенно в развивающихся странах, сотовая сеть отличается небольшой скоростью. Учитывая это, Instagram сделал массовое обновление для совместного использования мобильного интернета.
Instagram получил функцию совместного использования мобильного интернета


Обновление предусматривает интеграцию новых функцию в ПО. В том числе теперь можно совместно пользоваться фотографиями. Также значительно «облегчена» вкладка Explorer.
Обновления произведены в связи с тем, что дальнейший рост Instagram, согласно стратегии компании, предусматривается на 80% за пределами США. В мобильной версии веб-сайта улучшили возможность работы с аппаратами, имеющими низкий уровень по загрузке. Также добавились автономные функции.
Многие пользователи мобильных гаджетов ранее не загружали приложение Instagram так как их телефоны не имели достаточно загрузочного места, чтобы не жертвовать ради этого собственным контентом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Instagram разработала функцию сохранения прямых трансляций Instagram разработала функцию сохранения прямых трансляций
    Социальная сеть Instagram обновила функционал сервиса. Теперь пользователи могут сохранять прямые трансляции прямо в память смартфона.

  • Instagram запустил онлайн трансляцию Instagram запустил онлайн трансляцию
    Для мобильного Для мобильного приложения Instagram вышло обновление – онлайн трансляция. Данное обновление доступно только на территории США.

  • В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций
    Некоторым пользователям социальной сети Instagram стало доступно обновление с возможностью проведения видеотрансляций. Разработчики также добавили функцию самоудаляющихся фотографий.

  • В Instagram появилась возможность фильтровать комментарии В Instagram появилась возможность фильтровать комментарии
    Социальная сеть Instagram добавила новую функцию в интерфейс. Отныне пользователи могут фильтровать комментарии.

  • Instagram выпустил новое удобное обновление Instagram выпустил новое удобное обновление
    Популярный интернет-ресурс, позволяющий обмениваться информацией Instagram, выпустил обновление, которое предоставляет возможность пользоваться программой с большим комфортом и скоростью. Отметим,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.