: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life 

Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life

  • 9-05-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life

Выход научно-фантастического шутера Prey от Arkane Studios состоялся на прошлой неделе, 5 мая. Шутер Prey уже доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life

Студия Arkane Studios снова доказала, что у неё нет проблем с недостатком интересных идей. Prey - это прекрасное сочетание увлекательного экшена и глубокой истории. Критики утверждают, что Prey заменит такие культовые игры, как BioShock и Half-Life. Prey приглашает игроков создать интересного и сложного протагониста, путешествующего в опасном мире, который наполнен любопытными персонажами. Объединение управляемого игроками повествования и гибкого геймплея удерживает нужный градус вовлечения на протяжении всего научно-фантастического путешествия, и делает Prey выдающейся хоррор-игрой.
Prey подарила нам не только глубокий космос, но и глубокий геймплей. Гигантская космическая станция таит в себе тысячи игровых механик, готовых быть исследованными одиноким игроком. Сюжет игры посвящён вторжению инопланетян на космическую базу, где работает герой или героиня. В роли доктора Моргана Ю игрокам предстоит раскрыть все секреты станции и дать отпор превосходящим силам противника.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Авторы игры Prey открыли доступ пользователям к её демоверсии Авторы игры Prey открыли доступ пользователям к её демоверсии
    Компания из Франции, которая является автором игры Prey, открыла бесплатный доступ к её демоверсии. Такая возможность представится пользователям, которые владеют Play Station 4 и Xbox One.

  • Bethesda рассказала о русской космической станции «Талос-1» в Prey Bethesda рассказала о русской космической станции «Талос-1» в Prey
      Корпорация Bethesda выпустила новое видео, в котором действия игры Prey разворачиваются на российской космической станции «Талос-1». По сюжету это космическая станция времен СССР, разработанная

  • В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок
    Финал игры Prey будет иметь несколько концовок. Какие нововведения ждут игроков, рассказал дизайнер компании Arkane Рикардо Бейр.

  • Стала известна дата выхода перезапуска игры Prey Стала известна дата выхода перезапуска игры Prey
    Издатель Bethesda Softworks обнародовал дату выхода перезапуска игры Prey. Научно-фантастический шутер будет доступен на PC, PS4 и Xbox One 5 мая текущего года.

  • E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey
    Не так давно началось ежегодное собрание ЕЗ 2016, в ходе которого компания Bethesda сделала анонс новой игры Prey. Как сообщают разработчики, это не является обычной модификацией или же плагиатом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.