: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появились характеристики нового Asus Zenfone 4 Max 

В Сети появились характеристики нового Asus Zenfone 4 Max

  • 9-05-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появились характеристики нового Asus Zenfone 4 Max

Asus Zenfone 4 Max могут оснастить двойными камерами, а также добавить поддержку записи в 4K. Утечка GFXBench, обнаруженная GizmoChina, наряду с кратким списком на веб-сайте поддержки Asus, дали нам то, что могло бы стать первым взглядом на предстоящий Zenfone 4 Max.
В Сети появились характеристики нового Asus Zenfone 4 Max


В отчете GFXBench рассматривается устройство Asus с кодовым названием X00ID, а устройство, упомянутое на сайте Asus, называется ZC554KL. Как отмечает GSMDome, последнее следует за стратегией именования устройств Asus, указывая на преемника прошлогоднего Zenfone 3 Max, получившего название ZC553KL.
По слухам, телефон с именем X00ID оснащен 5,5-дюймовым дисплеем 1280 x 720, работающим на четырехъядерном процессоре Qualcomm 1,4 ГГц. GPU - Adreno 505, и устройство имеет 3 ГБ оперативной памяти для работы вместе с 32 ГБ памяти, 9 ГБ которых заняты операционной системой. Более интересно то, что в спецификационном листе упоминаются две камеры - 12-мегапиксельный шутер, способный записывать видео с разрешением 4K, и еще один 5-мегапиксельный шутер.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания ASUS разработала и представила Zenfone Zoom S Компания ASUS разработала и представила Zenfone Zoom S
     Китайская компания ASUS разработала новый смартфон Zenfone Zoom S, который, по сути, является адаптивной версией камерофона Zenfone 3 Zoom. Изделия ASUS давно имеют собственную нишу в сегменте не

  • Смартфон ASUS ZenFone 3 Zoom имеет три камеры и станет конкурентом iPhone 7 ... Смартфон ASUS ZenFone 3 Zoom имеет три камеры и станет конкурентом iPhone 7 ...
    Компания ASUS выпустила смартфон ZenFone 3 Zoom и заявила, что новый гаджет станет достойным конкурентом iPhone 7 Plus. Главной особенностью ZenFone 3 Zoom является наличие трех камер.

  • ASUS собирается выпустить новый бюджетный смартфон ASUS собирается выпустить новый бюджетный смартфон
    Недавно стало известно, что ASUS намерен представить новый бюджетный смартфон ZenFone Go 5.0 LTE. Пользователи данного бренда получат возможность приобрести качественную электронику с обновленным

  • В мае ожидается анонс четвертого поколения смартфонов Asus ZenFone В мае ожидается анонс четвертого поколения смартфонов Asus ZenFone
    Компания Asustek Computer хочет анонсировать смартфоны Asus ZenFone четвертого поколения уже в мае этого года. Об этом сообщают источники из тайваньской цепочки поставок.

  • Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3 Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3
    Тайваньская компания Asus 12 июля у себя на родине начнет продажу новых смартфонов в линейке ZenFone. Цена новинок и их технические параметры были обнародованы еще в конце мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.