: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Qualcomm и Samsung начали работу над чипсетом Snapdragon 845 

Qualcomm и Samsung начали работу над чипсетом Snapdragon 845

  • 9-05-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Qualcomm и Samsung начали работу над чипсетом Snapdragon 845

Qualcomm, лидер в производстве процессоров, работает над флагманским чипсетом нового поколения для высококлассных смартфонов. Недавно компания выпустила Snapdragon 835 для OEM-производителей, чтобы интегрировать их в свои ближайшие флагманские продукты. Согласно недавнему отчету, Qualcomm уже начала работать над Snapdragon 845 вместе с Samsung, и он запустится в Galaxy S9.
Qualcomm и Samsung начали работу над чипсетом Snapdragon 845


Согласно отчету Android Headlines, компании уже начали пробное производство. Новый процесс производства приведет к повышению производительности и увеличению срока службы батареи на 20-25 процентов. Предстоящий чипсет повысит производительность в дополненной реальности и виртуальной реальности, так что разработчики смогут создавать более захватывающий и лучший опыт, используя дополнительную мощность, о которой сообщает Science Times.
Snapdragon 835 должен был выйти в начале этого года, но Samsung купил весь запас процессоров, чтобы гарантировать, что Galaxy S8 станет первым устройством на рынке с последним процессором. После запуска Galaxy S8, другие компании, такие как Xiaomi, запустили свои флагманские устройства с процессором Snapdragon 835.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9 Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9
    Южнокорейский разработчик Samsung совместно с американской компанией Qualcomm работают над созданием процессора для флагманского смартфона Galaxy S9.

  • Процессор Snapdragon 835 изготовят Qualcomm и Samsung Процессор Snapdragon 835 изготовят Qualcomm и Samsung
    Разработчики чипов Qualcomm совместными усилиями с южнокорейской корпорацией Samsung создадут новый флагманский процессор для смартфонов. Назвали новинку Snapdragon 835. Выпуск основной составляющей

  • Производить процессоры Snapdragon 830 будет только Samsung Производить процессоры Snapdragon 830 будет только Samsung
    Компания Samsung собирается производить процессоры Snapdragon 830. Технологию изготовления предоставит фирма-конкурент Qualcomm.

  • Все процессоры Qualcomm Snapdragon со временем станут совместимы с технолог ... Все процессоры Qualcomm Snapdragon со временем станут совместимы с технолог ...
    Американская компания Qualcomm объявила о грядущем расширении списка процессоров семейства Snapdragon, поддерживающих технологию дополненной реальности Tango от Google. Следующим чипсетом с

  • Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2 Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2
    Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2. Планшет уже доступен для предзаказа по цене от 480 долларов США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.