: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продаже может появиться смартфонный чехол-кофемашина 

В продаже может появиться смартфонный чехол-кофемашина

  • 8-05-2017, 08:11 Раздел: Information technology (IT) » В продаже может появиться смартфонный чехол-кофемашина

Изобретатель из Италии Клементе Биондо разработал уникальный чехол для смартфонов, который способен в случае необходимости приготовить маленькую чашечку ароматного эспрессо. Сейчас итальянец с помощью краутфандинга собирает средства для выпуска своего оригинального детища.
В продаже может появиться смартфонный чехол-кофемашина

Приспособление, названное Mokase способно разогревать напиток до шестидесяти градусов и через непродолжительное время выдавать миниатюрную порцию кофе на 25 мл. Сам процесс приготовления происходит благодаря кофейным картриджам, нагревающимся от встроенного в чехол аккумулятора.
Процессом приготовления напитка руководит мобильное ассистирующее приложение. Сопло для выдачи порции сделано из алюминиево-кремневого сплава. Оригинальный чехол подходит ко всем популярным на сегодня смартфонам. Стоить Mokase будет примерно 50 евро. В случае удачного сбора средств в количестве 75 тысяч евро, чехол может поступить в продажу уже осенью нынешнего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch
     Компания Apple подала патент на устройство, подобное тому, которое имело свойство подзаряжать их беспроводные наушники Apple Airpods. Это чехол, который будет ответственным за подзарядку iPhone и

  • Apple запатентовала противоударный чехол для iPhone Apple запатентовала противоударный чехол для iPhone
    Компания Apple запатентовала защитный чехол для iPhone, который сможет сохранить его при падении. официальный документ опубликован на сайте корпорации.

  • Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном
    На краудфандинговом портале Kickstarter открыт сбор средств для производства необычного чехла для смартфонов с ОС iOS. Уникальность любительской разработки состоит в том, что чехол оснащен

  • В продажу поступил первый летающий чехол для смартфонов В продажу поступил первый летающий чехол для смартфонов
    На мировом рынке новых технологий появился гаджет Selfly, который позволяет делать фронтальные снимки на смартфоне с небольшой высоты, а также является беспилотным дроном для девайсов. В самом

  • Microsoft представит чехол для смартфонов FlexCase со встроенным дисплеем Microsoft представит чехол для смартфонов FlexCase со встроенным дисплеем
    Microsoft совместно с австрийцами разрабатывает чехол для смартфонов с дисплеем, который будет взаимодействовать с устройством.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.