: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Владельцы смартфона Nokia X смогут переключаться с одной ОС на другую 

Владельцы смартфона Nokia X смогут переключаться с одной ОС на другую

  • 8-05-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Владельцы смартфона Nokia X смогут переключаться с одной ОС на другую

Три года назад, в 2014 году, компания Nokia выпустила на рынок экспериментальную линейку смартфонов Х, отличительной особенностью которых была операционная система. Все мобильные устройства, которые вошли в нее, работали на базе Android с фирменной оболочкой в стиле Windows Phone.
Владельцы смартфона Nokia X смогут переключаться с одной ОС на другую


Даже современная ОС не позволила смартфонам Nokia X обрести большую популярность среди покупателей. Пользователи, которые купили смартфоны этой компании всячески поддерживают компанию. А разработчики в свою очередь занимаются обновлениями. Недавно компания выпустила уникальное приложение для смартфона, его назвали DualBootPatcher. Оно позволяет переключаться между двумя прошивками – стоковой и кастомной.
Переключение между двумя прошивками реализовано через обычное приложение. Чтобы вся эта схема работала требуется предварительная предустановка ОС, после чего появится возможность использовать одну, не удаляя другую. Время переключения между двумя прошивками составляет не более чем минуту.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia готовит выпустить два смартфона на базе Snapdragon 660 Nokia готовит выпустить два смартфона на базе Snapdragon 660
    Популярная финская корпорация HDM готовится к выпуску двух смартфонов среднего класса, которые будут работать на базе Snapdragon 660. Новинки Nokia 7 и Nokia 8 будут выполнены в металлическом

  • Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android
    На MWC 2017 компания Nokia представила новые смартфоны на OS Android. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Шпионские снимки нового смартфона Nokia просочились в сеть Шпионские снимки нового смартфона Nokia просочились в сеть
    В сети появились шпионские снимки нового смарфона Nokia. Устройство получило две кнопки "Назад" и "Меню", а между ними физическая кнопка "Домой", в которой будет встроен сканер отпечатка пальца.

  • Nokia представит новую модель смартфона в начале января Nokia представит новую модель смартфона в начале января
    В этом году представители финской компании Nokia порадовали общественность решением вернуться на мировой рынок. Предполагалось, что возвращение бренда состоится с двумя новыми моделями.

  • FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia
    Китайская фирма FIH Mobile Ltd выкупила права на владение компанией Nokia у Microsoft. Новые владельцы являются дочерним предприятием компании Foxconn, которая собрала уже половину телефонов и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.