: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый Samsung Galaxy J7 2017 протестировали в GFXBench 

Новый Samsung Galaxy J7 2017 протестировали в GFXBench

  • 7-05-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый Samsung Galaxy J7 2017 протестировали в GFXBench

Новая модель Samsung Galaxy J7 прошла тест в GFXBench, после этого все данные были опубликованы на сайте тестирующей компании.
Новый Samsung Galaxy J7 2017 протестировали в GFXBench


Новый смартфон Samsung Galaxy J7 еще не был официально представлен миру. Но в интернете уже появилось много вопросов, сможет ли Galaxy J7 сравниться с топовым флагманским смартфоном Galaxy S8.
Представители компании GFXBench протестировали устройство. По основным характеристикам смартфон будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080x1920 пикселей и двумя камерами на 12-мегапикселей. Как и ожидалось, смартфон будет мощным, что гарантирует 8 ядер и процессор Exynos 7870 собственного производства.
На данный момент это все характеристики, которые разрешили рассекретить разработчики. Специалисты провели сравнительную характеристику, но к однозначному вердикту прийти не смогли, так как оба смартфона очень мощные и их отличия между собой лишь указывают на индивидуальность смартфона и предпочтения потребителя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung вскоре презентует новый Galaxy J7 Samsung вскоре презентует новый Galaxy J7
    В СМИ появилась информация о том, что южнокорейская компания Samsung в скором будущем презентует новый Galaxy J7. Во время GFXBench тестирования и была рассекречена новая модель от Samsung, которая,

  • Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC
    Линейка из серии «А» от Samsung вскоре пополнится новой моделью. Ожидаемый смартфон Galaxy A7 прошел сертификацию FCC.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком
    Смартфон Samsung Galaxy A8 признан самым тонким аппаратом среди всех разработок корейского производителя. Его толщина не превышает 5,9 миллиметров. В настоящее время разработчики компании работают

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.