: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 5 способов, как правильно выбрать ноутбук 

5 способов, как правильно выбрать ноутбук

  • 7-05-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » 5 способов, как правильно выбрать ноутбук

Все люди хотят за меньшие деньги получить высокопроизводительные ноутбуки, но на деле приобретают не самые лучшие варианты, хотя есть более доступные товары. Опытные владельцы ноутбуков назвали 5 способов, как можно с лёгкостью выбрать для себя лучший девайс.
5 способов, как правильно выбрать ноутбук


Для начала стоит запомнить, что рекламам верить нельзя. Бывает, что за пиар определённой версии ноутбуков покупатель отдаёт более 50% его стоимости. Это конечно же приводит к полным разочарованиям, ведь в результате девайс не оправдывает ожидания. Важно также учитывать популярность товара во всём мире. Если же ноутбук является одним из самых продаваемых, то разработчики непременно вскоре поднимут цену, и стоит задуматься о выборе данной модели.
Эксперты советуют не забывать, что гигантами по выпуску процессоров являются Intel и AMD. Первый в свою очередь обеспечивает более высокую мощность, но и стоимость бренда будет гораздо выше. Если ноутбук нужен для офисной работы, то достаточно Intel Celeron или же Intel Core i3, а для любителей поиграть необходимо будет дополнительно выбрать ноутбук с хорошей системой охлаждения, большим объемом оперативной и встроенной памяти. В таком случае покупатель получает именно тот товар, который ему нужен.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ноутбук Razer Blade будет оснащён процессором седьмого поколения Ноутбук Razer Blade будет оснащён процессором седьмого поколения
    Стали известны основные функциональные особенности нового игрового ноутбука Razer Blade от компании Razer. Ноутбук будет работать на процессорах седьмого поколения Intel Core с архитектурой Kaby Lake.

  • Компания Intel разрабатывает изогнутый ноутбук Компания Intel разрабатывает изогнутый ноутбук
    Компания Intel занимается созданием ноутбука с изогнутым корпусом. Соответствующее устройство требует получения патента, как стало известно от The Leaker.

  • Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 сможет работать свыше 21 часа Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 сможет работать свыше 21 часа
    Представители компании Lenovo заявили, что новый ноутбук ThinkPad X270 сможет работать без подзарядки более 21 часа. Характеристики позволят использовать девайс в сенсорном режиме или же в привычном,

  • Китайская компания Alibaba представила совместный с HP и Intel ноутбук Китайская компания Alibaba представила совместный с HP и Intel ноутбук
    Интернет-компания из Китая Alibaba представила собственный ноутбук, который разработан во взаимодействии с американцами из HP и Intel. Устройство работает на операционной системе YunOS.

  • Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук
    Toshiba теперь не является единственной компанией, производящей 4K ноутбуки. Китайский бренд Lenovo тоже представил ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.