: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выяснилось, где дешевле всего купить смартфон LG V20 

Выяснилось, где дешевле всего купить смартфон LG V20

  • 6-05-2017, 19:11 Раздел: Information technology (IT) » Выяснилось, где дешевле всего купить смартфон LG V20

Появилась информация, где можно приобрести смартфон LG V20 по самой низкой цене. На данный момент он продается на еВау за 299 долларов.
Выяснилось, где дешевле всего купить смартфон LG V20


Считается, что это самая низкая цена за гаджет с финала прошлого года. Тогда он стоит 440 долларов. Однако приобретение не так-то просто. Купить смартфон можно будет только с сетевой блокировкой. Также гаджет будет доставлен без оригинальной коробки.
Характеристики телефона не изменились. Он по-прежнему включает в себя аккумулятор и ОЕМ-зарядное устройство LG и кабель USB Type-C.
Смартфон за 299 долларов обладает 5,7-дюймовым экраном, процессором Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней памяти, основной камерой на 16 Мп и фронтальной камерой на 5 Мп. Аккумулятор смартфона рассчитан на 3200 мАч.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене
    Японский производитель Sony анонсировал скорое появление нового флагманского смартфона марки Sony X. Как обычно и бывает в таких случаях, стоимость предыдущих моделей сходной конфигурации стала

  • Смартфон Macoox SANTIN Q727 доступен по цене 22$ Смартфон Macoox SANTIN Q727 доступен по цене 22$
    Macoox SANTIN Q727- сверхбюджетный гаджет. Самый дешёвый в мире смартфон доступен покупателям по цене 21,98 долларов, он работает на базе операционной системы Android.

  • Китайские производители представили смартфон OPPO F1s Китайские производители представили смартфон OPPO F1s
    Китайская компания OPPO официально анонсировала свой новый смартфон. Гаджет показывает хорошие характеристики и обладает выдающейся селфи-камерой.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.

  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.