: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На рынке Китая появились поддельные Nokia 3310 

На рынке Китая появились поддельные Nokia 3310

  • 5-05-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » На рынке Китая появились поддельные Nokia 3310

На рынок КНР вышла копия недавно представленного рестайлингового телефона Nokia 3310. Как и ожидалось, подделка оказалась хуже оригинала, однако подкупает покупателей тем, что появилась в продаже раньше, чем базовый продукт.
На рынке Китая появились поддельные Nokia 3310


Говоря о наиболее примечательных отличиях «фейкового» 3310 от настоящей модели, стоит отметить разность расположения кнопок на экране устройства. К примеру, у оригинального гаджета она расположена по центру, в то время, как у подделки – слева. К слову сказать, и качество самого дисплея телефона невооружённым глазом в значительной мере отличается от оригинала.
Помимо всего прочего, можно заметить, что корпус поддельного Nokia имеет более тусклый окрас, а символы на клавиатуре имеют чёрный цвет вместо серебряного, как у 3310. Да и сами клавиши заметно больше, чем у оригинальной модели.
Кто из местных производителей взял на себя смелость и начал выпускать фейковое устройство, пока не известно. В то же время эксперты не советуют приобретать подобные гаджеты, поскольку они элементарно даже не прошли никакой сертификации и могут быть опасны для здоровья.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia 3310 появится в РФ 16 мая Nokia 3310 появится в РФ 16 мая
     Появилась информация о том, когда будет начало продаж новенькой Nokia 3310 на территории Российской Федерации. Как оказалось, старт состоится 16 мая.

  • Обновленный Nokia 3310 в мае появится в продаже Обновленный Nokia 3310 в мае появится в продаже
     Переиздание классического телефона Nokia 3310 состоится в ближайшее время в Европе. Британский ритейлер Clove отправит телефон на полки магазинов уже в следующем месяце.

  • Обновлённая Nokia 3310 демонстрирует беспрецедентный спрос Обновлённая Nokia 3310 демонстрирует беспрецедентный спрос
    Обновлённая версия легендарной модели мобильного телефона Nokia 3310 демонстрирует. Спрос потребителей на неё можно назвать, практически, ажиотажным.

  • В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310
    Русскоязычный раздел, на котором находятся страницы гаджетов Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310, появился на сайте компании Nokia. Все эти смартфоны были презентованы в конце прошлого месяца во

  • Обновленный Nokia 3310 готов завоевать современный мир Обновленный Nokia 3310 готов завоевать современный мир
    В мир современных технологий возвращается легендарный сотовый телефон Nokia 3310. Это будет обновленная версия в новом дизайне и более широкими возможностями. Стоимость телефона будет порядка 60
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.