: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты: релиз iPhone 8 состоится в 2018 году 

Эксперты: релиз iPhone 8 состоится в 2018 году

  • 3-05-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты: релиз iPhone 8 состоится в 2018 году

Эксперты убеждены, что релиз iPhone 8 откладывается. Apple не дает конкретных комментариев касательно точной даты презентации новинки, поэтому аналитики уверяют, что смартфон нового поколения появится на прилавках не раньше 2018 года.
Эксперты: релиз iPhone 8 состоится в 2018 году


Информационный портал Business Insider, ссылаясь на исследования аналитиков Deutsche Bank, сообщает, что до конца нынешнего года «яблочная» компания не будет презентовать долгожданный iPhone 8. К таким выводам пришли аналитики после того, как тало известно, что у компании-производителя возникли проблемы с поставками ключевых компонентов. Так же появились некоторые технические трудности. Эта информация ставит под сомнения данные, касательно даты релиза смартфон, который ранее ожидали осенью 2017 года.
В конце апреля в СМИ, с ссылкой на слова сотрудников тайванской компании по производству электронных компонентов Foxconn, появилась информация о том, что от американской корпорации поступил заказ только на элементы для iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Аналитики убеждены, что новый iPhone 8 выйдет через несколько месяцев после выпуска новой партии iPhone 7s и iPhone 7s Plus. То есть, новинка появится в широком доступе весьма нескоро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 8 получит комплектацию, как у Samsung IPhone 8 получит комплектацию, как у Samsung
    Эксперты пришли к выводу, что новый смартфон от корпорации Apple iPhone 8 будет укомплектован «железом» от компании Samsung. Соответствующие выводы были сделаны после как аналитики изучили параметры

  • iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока
    Компания Apple выпустит новый iPhone 8 раньше запланированного срока. В этом уверены аналитики рынка гаджетов, они отмечают, что новый телефон появится уже летом 2017 года.

  • Эксперт: Новый iPhone SE появится в первой половине 2017 года Эксперт: Новый iPhone SE появится в первой половине 2017 года
    Эксперты решили сделать прогнозы по поводу релиза нового смартфона iPhone SE. Аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities подчеркнул, что девайс выйдет в первой половине следующего года.

  • Apple испытывает трудности с поставками двойных камер для IPhone 7 Plus Apple испытывает трудности с поставками двойных камер для IPhone 7 Plus
    У американской компании Apple возникли сложности с поставкой деталей для их нового телефона IPhone 7 Plus. Проблема заключается в том, что поставщики не в состоянии обеспечить производство

  • Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж
    Новый смартфон iPhone не сможет помочь корпорации Apple сдержать падение продаж, о чем сообщает иностранная газета Nikkei, ссылаясь на слова аналитиков компании Goldman Sachs Japan.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.