: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » YouTube проходит тестирование нового дизайна 

YouTube проходит тестирование нового дизайна

  • 3-05-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » YouTube проходит тестирование нового дизайна

Видеохостинг YouTube проходит тестирование нового дизайна. Интерфейс основан на принципах Material Design, информируется в блоге компании.
YouTube проходит тестирование нового дизайна


По полученной информации, новый дизайн будет работать на всех известных платформах, а также в мобильных приложениях. Обновленный интерфейс основан на пользовательские предпочтения, некоторые опции исчезли, делая функционал более удобным и простым. Все изменения имеют основу фреймворка под названием Polymer.
Что касается новых функций и опций, то пользователям предлагается новый ночной режим. В данном случае, цветовое оформление тускнеет с наступлением темноты, что позволяет пользователям просматривать видеоролики более комфортно. Более того, изменения коснулись и отображения каналов, поиска и просмотра. Пользователи могут на себе опробовать новый дизайн и оставить соответствующий отзыв.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google ... Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google ...
    Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для тех, кто пользуется Google Chrome. В обновление входят разработки, прекрасно зарекомендовавшие себя при пользовании в мобильных приложениях.

  • Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования
    Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования, сообщают создатели соцсети. Данная функция представлена набором твиттов, сгруппированных по тематике, которые теперь будут представлены в

  • Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи
    Авиакомпания Аэрофлот предложила пользователям выбрать новый дизайн своего сайта. Определиться с одним из предложенных вариантов можно будет с 1 по 14 сентября.

  • Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку
    Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн ресурса вызвал неоднозначную оценку пользователей. В сети уже идут масштабные дебаты.

  • Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн
    Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн. Пока интерфейс работает только в тестовом режиме, однако позже может появиться у всех пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.