: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Е3 2017 не будут анонсировать Shadow of the Tomb Raider 

На Е3 2017 не будут анонсировать Shadow of the Tomb Raider

  • 2-05-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » На Е3 2017 не будут анонсировать Shadow of the Tomb Raider

Не успели игроманы порадоваться намеку разработчиков Bethesda о появлении на E3 2017 двух новых проектов, как их разочаровали создатели Tomb Raider. Руководители Crystal Dynamics заявили, что не представят на форуме очередную часть игры.
На Е3 2017 не будут анонсировать Shadow of the Tomb Raider

Кроме того, на Е3 2017 новинка Tomb Raider даже не будет анонсироваться. Несколько утешить любителей «Расхитительницы гробниц» может инсайдерская информация о возможном официальном представлении новых загадок Лары Крофт названных Shadow of the Tomb Raider. Такая презентация возможна на мероприятии Gamescom 2017.
В позапрошлом году разработчики из Crystal Dynamics внесли концептуальные изменения в прохождения уровней, сделав внешний мир более открытым. Игроки получили больше свободы в прохождении скриптов. Эти тенденции в полной мере воплотились в Rise of the Tomb Raider, доступной уже на РС и PlayStation 4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В браузере стала доступной первая Tomb Raider В браузере стала доступной первая Tomb Raider
    Проживающим в Петербурге программистом Тимуром Гагиевым создан проект, названный им OpenLara. Это версия игры Tomb Raider образца 1996 года, приспособленная для браузера.

  • В PlayStation Store появился очередной подарок из 12 «декабрьских предложен ... В PlayStation Store появился очередной подарок из 12 «декабрьских предложен ...
    В PlayStation Store раздается следующий подарок из 12 «декабрьских предложений». Им оказался один из лучших проектов нынешнего года – Fallout 4. Такая информация озвучена в тематических обозревателях.

  • Разработчик Tomb Raider во время поездки в метро показал новую часть игры Разработчик Tomb Raider во время поездки в метро показал новую часть игры
    Разработчик игры Tomb Raider по своей неосторожности во время поездки в метро продемонстрировал пассажирам название нового сюжета. Геймер под ником Reddit Tripleh280 рассказал, что новая часть Shadow

  • Пираты смогли обойти защиту Doom Пираты смогли обойти защиту Doom
    Около трех месяцев назад шутер Doom увидел свет. Он как и еще некоторые игры, был защищён технологией Denuvo. Однако хакерам удалось обойти данную антипиратскую защиту.

  • Тираж Rise of the Tomb Raider для компьютеров в три раза превысил вариант д ... Тираж Rise of the Tomb Raider для компьютеров в три раза превысил вариант д ...
    Тираж игры Rise of the Tomb Raider для пользовательских компьютеров в три раза больше, чем на Xbox, по сведениям аналитиков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.