: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сотрудники Mail.ru Group тайно запустили мессенджер O.Life 

Сотрудники Mail.ru Group тайно запустили мессенджер O.Life

  • 2-05-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Сотрудники Mail.ru Group тайно запустили мессенджер O.Life

Сотрудники компании Mail.ru Group разработали и выпустили мессенджер O.Life, функционально приближенный к популярным ICQ и Snapchat. При этом руководство компании, по неизвестным пока причинам, не сообщило о причастности Mail.ru Group к новому продукту.
Сотрудники Mail.ru Group тайно запустили мессенджер O.Life

Новый сервис для быстрого обмена сообщениями имеет несколько необычных для мессенджеров функций. Например, доступно размещение на фотографиях стикеров, подписей и рисунков. По прошествии суток, истории могут самостоятельно ликвидироваться. Также доступно функционирование приложения Vinci.
Найти разработчиков нового мессенджера помогло журналистское расследование одного из специализированных изданий. Выяснилось, что домен «свежего» проекта, автор публикации в App Store и Play Market, имеют отношение к Mail.ru Group. Однако руководство компании хранит молчание. Хотя известно, что раскручивает O.Life блогер Марьяна Рожкова.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Mail.ru Group инвестирует $100 млн в разработку игр Mail.ru Group инвестирует $100 млн в разработку игр
    Российский холдинг Mail.ru Group намерен инвестировать $100 млн в разработку мобильных игр. С этой целью компания создала подразделение Mail.ru Games Ventures – сообщил управляющий отдела Илья

  • "Мегафон" покупает акции Mail.ru Group и "ВКонтакте"
    Руководство Федеральной антимонопольной службы (ФАС) одобрили ходатайство компании «Мегафон» о приобретении 63,8% акций Mail.ru Group, что в общей сложности составляет около 15% уставного капитала.

  • Mail.ru Group откроет кинотеатр с поддержкой виртуальной реальности Mail.ru Group откроет кинотеатр с поддержкой виртуальной реальности
    Российская технологическая компания Mail.ru Group откроет кинотеатр с поддержкой виртуальной реальности. Об этом проинформировали официальные лица холдинга.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • Mail.Ru Group предоставила исходный код ICQ для сторонних разработчиков Mail.Ru Group предоставила исходный код ICQ для сторонних разработчиков
    Корпорация Mail.Ru Group предоставила исходный код мессенджера ICQ для сторонних разработчиков. Код в ближайшее время появится на официальном сайте ресурса GitHub, сообщает представитель компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.