: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игроков 

Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игроков

  • 2-05-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игроков

Официальный портал всемирно известной игровой компании Blizzard сообщил о новом рекорде в 70 млн геймеров карточной игры Hearthstone. В честь знаменательного события компания ввела подарочную акцию для игроков в виде бесплатного комплекта карт «Экспедиция в Ун`Горо».
Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игроков


Следует упомянуть, что именно новое дополнение Hearthstone «Экспедиция в Ун`Горо» привлекло рекордное число пользователей. В день рекорда сервера Blizzard испытали значительную нагрузку и дали сбой, который пришлось отлаживать в экстренном режиме. В связи с этим, руководство компании решило бесплатно подарить геймерам комплект карт нового дополнения.
Согласно сообщению официального портала Blizzard, подарок сможет получить каждый пользователь, зашедший в онлайн на протяжении мая. Владельцы новых аккаунтов Hearthstone также попадают в категорию одариваемых счастливчиков. Новое дополнение включает в себя не только карты новой локации, но и новые модели виртуальных существ, включая элементалей и уникальные цепочки квестов, которое в некоторых случаях уже считается чрезмерно сильным. Среди новых возможностей персонажей появилась способность «Адаптация», позволяющая получить дополнительный бонус к характеристикам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дополнение для Hearthstone выйдет 6 апреля Дополнение для Hearthstone выйдет 6 апреля
    Дополнения для Hearthstone «Экспедиция в Ун'Горо» выйдет 6 апреля. Это сообщил во время интервью директор проекта Бен Броуд.

  • Blizzard анонсировала год Мамонта в Hearthstone Blizzard анонсировала год Мамонта в Hearthstone
    Компания в США Blizzard рассказала о том, что следующий сезон Hearthstone будет называться «год Мамонта». Его начало стартует с дополнения в этом году.

  • Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone
    Разработчики из компании Blizzard рассказали о новых, не слишком положительных изменениях в балансе Hearthstone. Изменения касаются некоторых популярных карт и вступят в силу с обновлением 6.1.3.

  • Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone
    Компания Blizzard удалила 45 карт разных классов из режима «Арена» в своей игре Hearthstone. Такое решение было принято для улучшения баланса.

  • Новое дополнение вышло к игре Hearthstone Новое дополнение вышло к игре Hearthstone
    Вышло дополнение к увлекательной карточной игре Hearthstone, получившее название "Пробуждение древних богов".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.