: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Кошелёк» от резидента Сколково расширит функционал 

«Кошелёк» от резидента Сколково расширит функционал

  • 2-05-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » «Кошелёк» от резидента Сколково расширит функционал

Компанией CardsMobile, являющейся резидентом в Фонде «Сколково», выпущена пятая версия приложения «Кошелёк». Она имеет новую вариацию по платформе безопасности и, благодаря этому, получила расширенный функционал.
«Кошелёк» от резидента Сколково расширит функционал


Использование банковских карт в «Кошельке» при онлайн-покупках теперь стало значительно удобнее. Также там имеется возможность применения скидочных карт тех сетей торговли, которые подключены к этому приложению.
Как сказано Кириллом Горыней, который основал «Кошелёк», каждый новый релиз приложения направлен на то, чтобы создать в смартфоне полноценный бумажник, позволяющий удобное и безопасное хранение всех карт.
Уже сейчас те, кто используют «Кошелёк», могут производить покупки подарочных сертификатов множества торговых сетей по всей РФ и передавать их адресатам. В ближайшее время предполагают расширить действие приложения на приобретение билетов на спортивные и развлекательные мероприятия, а также оплату цифрового товара.
На сегодняшний день «Кошелёк» является единственным в России приложением, которое способно агрегировать все типы карт. Оно установлено больше, чем на 3,5 миллионах устройств. Только в течении последнего года компанией оцифровано более 12 миллионов пластиковых карточек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • МТС создал доступным собственный электронный кошелек МТС создал доступным собственный электронный кошелек
    Компания МТС объявила о старте электронного кошелька, функционал которого может объединить в себе финансы лицевого счета пользователя услуг оператора и его банковских карт. Пользоваться приложением

  • В Новосибирске изобрели чип, который не даст потерять кошелёк В Новосибирске изобрели чип, который не даст потерять кошелёк
    В Новосибирске изобрели устройство, которое не позволит потерять кошелёк. Чип, вмонтированный в кошелёк, сообщит о пропаже через смс.

  • "Сбербанк" запускает хранилище конфиденциальной информации
    "Сбербанк" разработал приложение, с помощью которого пользователи смогут хранить всю свою конфиденциальную информацию, включая пин-коды пластиковых карт и сканы различных документов. Об это сообщил

  • Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек
    Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек VISA QIWI Wallet. Для клиентов оператора, пользующихся сервисом, предусмотрен ряд бонусов.

  • Uber в скором времени создаст личный электронный кошелек Uber в скором времени создаст личный электронный кошелек
    Мобильный сервис оплаты такси Uber в скором времени создаст свой личный электронный кошелек. Каждый их клиент теперь сможет воспользоваться услугой компании и рассчитаться при помощи вэб-мани без
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.