: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google ошибочно удалили приложение «Максим: заказ такси» 

Google ошибочно удалили приложение «Максим: заказ такси»

  • 2-05-2017, 07:11 Раздел: Information technology (IT) » Google ошибочно удалили приложение «Максим: заказ такси»

Приложение для мобильных телефонов «Максим: заказ такси» было ошибочно удалено из сервиса Google Play для российского и американского контента. Сейчас, чтобы войти в приложение, нужно пройти по соответствующей ссылке.
Google ошибочно удалили приложение «Максим: заказ такси»


Как отмечают официальные представители корпорации, из сервиса Google Play должны были удалить фейковые приложения. Очевидно, по каким-то причинам произошло недоразумение. Популярное приложение было ошибочно удалено из поисковой программы. Также стало известно, что в компанию, которая курирует приложение «Максим: заказ такси», поступило письмо-предупреждение о том, что приложение будет удалено.
С Google Play уже связались юристы по данному вопросу для разъяснения неприятной ситуации. Пока приложение не будет восстановлено и вопрос не будет благополучно разрешен для обеих сторон конфликта, всем пользователям, желающим скачать на свои смартфоны приложение, чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти на официальные сайт разработчиков приложения и пройти по прямой ссылке.
В данный момент для тех, кто в Google Play вводит название приложения, появляется сообщение о том, что услуга недоступна для пользователей на территории России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android
    Google Play разместил на своей странице новое приложение Skype Mingo, предназначенное для Android. Оно отличается от основной версии Skype.

  • В Google Play вышло обновление приложения HTC Camera В Google Play вышло обновление приложения HTC Camera
    На Google Play появилось обновление для HTC Camera. Скачать это приложение в Google Play можно совершенно бесплатно.

  • Власти Тайваня попросят удалить приложение Uber из AppStore и Google Play Власти Тайваня попросят удалить приложение Uber из AppStore и Google Play
    Власти Тайваня просят удалить приложение Uber из AppStore и Google Play. Правительство намерено бороться с сервисом из-за его деятельности, противоречащей законам республики.

  • «Максим» обновила приложение для заказа такси «Максим» обновила приложение для заказа такси
    На днях «Максим» опубликовала новое приложение по заказу такси. Обновлённым приложением могут воспользоваться владельцы iOS устройств.

  • В Google Play обнаружено вирусное приложение В Google Play обнаружено вирусное приложение
    В магазине приложений для OS Android Google Play появилось приложение, которое предлагало скачать музыку, но вместо этого воровало пароли и логины от страничек в социальной сети «ВКонтакте».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.