: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Edge сможет обновиться через Windows Store после глобального патча Windows 10 

Edge сможет обновиться через Windows Store после глобального патча Windows 10

  • 2-05-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Edge сможет обновиться через Windows Store после глобального патча Windows 10

После того, как корпорация выпустит обновление Redstone 3, пользователи смогут загружать обновления Microsoft Edge через Windows Store. Однако загвоздка в том, что масштабные обновления Windows 10 происходят дважды в год, и следующий апгрейд запланирован на конец нынешнего года.
Edge сможет обновиться через Windows Store после глобального патча Windows 10


Инсайдеры компании отмечают, что система безопасности была усовершенствована, и все обновления активно применяются в браузере Microsoft Edge. Это говорит о том, что все обновления будут более устойчивыми.
Эксперты утверждают, что к такого рода изменениям компанию натолкнула борьба за первенство с основным конкурентом - Google Chrome. Если брать во внимание, что Google достаточно активно применяет различные обновления для усовершенствования программ, очевидно, компания Microsoft не желает отставать, поэтому корпорация готовится к выпуску Windows 10 Cloud.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Windows 10 уже подготовлен к двум значительным обновлениям Windows 10 уже подготовлен к двум значительным обновлениям
    Компания Microsoft продолжает обновлять Windows 10 и удивлять пользователей. Об этом сообщили СМИ.

  • Windows 10 получит два больших обновления в 2016 году Windows 10 получит два больших обновления в 2016 году
    Представители компании Microsoft рассказали, что Windows 10 в 2016 году получит два обновления. Первое должно было выйти весной нынешнего года под названием Redstone 2, а второе Redstone 3 — летом.

  • Microsoft разрешил отменять обновления Windows 10 Microsoft разрешил отменять обновления Windows 10
    Множество пользователей выявили недовольство новой операционной системой компании Microsoft. Корпорация слишком агрессивно продвигала новинку, из-за чего люди попросту начали отказываться от

  • Microsoft выпустила обновление для Windows 7 Microsoft выпустила обновление для Windows 7
    Корпорация Microsoft выпустила новый пакет обновлений для Windows 7, который приносит улучшения в компьютерную программу. По словам экспертов, систему уже установили на 45% гаджетов с компьютерными

  • Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile
    IT-компания Microsoft запустила тестирование билда Windows 10 и Windows 10 Mobile на базе сервиса Windows Insider. Обновления под кодовым номером 14295 войдут грандиозный апдейт Redstone.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.