: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu снизила цены на все свои смартфоны в России 

Meizu снизила цены на все свои смартфоны в России

  • 1-05-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Meizu снизила цены на все свои смартфоны в России

Компания Meizu, недавно открывшая первый официальный магазин в России, решила снизить цены на свои смартфоны для российского покупателя. Решение об уменьшении стоимости коснулось всех прошлогодних моделей телефонов производителя.
Meizu снизила цены на все свои смартфоны в России


Благодаря этому шагу теперь на территории Росии можно купить устройства M3 Note, Meizu M3s Mini и другие популярные гаджеты от Meizu по более привлекательной стоимости. Скидка почти на весь модельный ряд составляет около 4 тыс. рублей.
Эксперты уверены, что за снижением стоимости на устройства Meizu, выпущенные в прошлом году, стоит ожидать обновления модельного ряда.
Meizu снизила цены на все свои смартфоны в России


Цена на смартфоны была снижена окончательно и не является временной скидкой или распродажей. С этого момента устройства Meizu можно приобрести по сниженной стоимости.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российский дистрибьютор лучше всех продает смартфоны MEIZU Российский дистрибьютор лучше всех продает смартфоны MEIZU
    Российский дистрибьютор гаджетов марки MEIZU, компания «Гермес Мобайл Дистрибьюшн» стал обладателем награды от «Meizu Technology Co LTD» за лучшую деятельность по реализации устройств на внешнем

  • Компания Meizu выпустила бюджетный смартфон Компания Meizu выпустила бюджетный смартфон
    Китайская компания Meizu, выпускающая цифровые и электронные устройства произвела один из самых доступных в своей коллекции смартфон.

  • В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи
    Компания Meizu готовится к презентации своего нового смартфона. Главным предназначением девайса станет создание сэлфи-фотографий. Разработчики сообщили о небольшой стоимости гаджета.

  • Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла
    Накануне компания Meizu представила две новые модели смартфонов. U10 и U20 отличаются своими техническими характеристиками, а также внешним видом. Разработчики акцентируют внимание на стоимости,

  • Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей
    Официально высказал свое обвинение дистрибьютор китайской корпорации Meizu, по их мнению, интернет-магазин jD.ru пытался обманывать своих покупателей, продавая смартфоны M3 Note. Данный сервис
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.